Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая экзотическая еда Вам нравится, почему?

Вячеслав Доброскокин [12.5K] 2 недели назад
категория: еда и кулинария
2

С одной стороны нельзя вроде называть мексиканскую кухню экзотической. Но в то же время и можно так как если она не привычна нам то все новое можно в целом называть экзотическим.

Потому касательно именно мексиканской кухни. Мне нравится омлет с добавлением кукурузной крупы хотя это не выйдет омлет в привычном понимании для нас. Это все таки будет похоже больше на кукурузную лепешку. А нравится мне это потому что можно это приготовить очень быстро, это очень вкусно потому что еще и хрустит как чипсы но все таки полезней чем чипсы.

Так же мне нравится исландская кухня вот ее уже конечно многие посчитают не только экзотической но и странной потому что исландцы правда любят сочетать продукты которые по мнению многих других стран будут странными. Например салат из краснокочанной капусты, с апельсинами ( можно мандаринами) и заправленным малиновым вареньем. Звучит странно и экзотично? Но если уметь правильно приготовить это и вкусно.

Конечно некоторые могут сказать что апельсины это не исландская кухня. Да в традиционной исландской кухни в рецептах раньше не было апельсин. Но с появлениям их на прилавках в магазинах Исландии , исландцы начали их вводить в свои традиционные блюда. Салат из краснокочанной капусты это довольно традиционно для исландской кухни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..