Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы заказывали на Али, что сегодня с радостью используете и применяете?

Ингеборг [97.1K] 3 недели назад
категория: семья и дом
2

Я вообще не склонная экспериментировать с покупками на Али. Покупаю только то, что заказывали мои подруги и о чем осталось только хорошее впечатление. Категорически не заказываю там одежду или технику.

С удовольствием пользуюсь:

• ремешками для смарт-часов (у нас в магазинах продаются точно они же, только с наценкой в два-три раза);
  • чехлами для телефона, планшета (аналогично: в магазинах продаются абсолютно такие же, только дороже);
  • ювелирными изделиями из серебра (знаю несколько продавцов, которые предлагают высокое качество, очень выгодные цены и быструю доставку, я встречала это добро в наших магазинах, пройдя сертификацию в нашей стране, эти изделия дорожают минимум в четыре раза);
  • товарами для спорта и здоровья - массажными аксессуарами, противоварикозными гольфами, тейпами и т.п. Я такое или не могу найти в наших магазинах, или цена у товаров космическая.
  • косметикой (есть несколько отличных кремов, которые я беру уже несколько лет подряд, они мне идеально подошли и очень радуют ценой и качеством).

Больше я вроде бы ничего и не заказываю, и экспериментировать не спешу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..