Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мужчине не стыдно сняться в роли подкаблучника, типа Сашатаня?

Бобус [3.9K] 3 недели назад

Честно, не видел все серии полностью. Стало противно с самого начала. Саша постоянно виноват. Все сезоны и серии Таня Сашу гнобит постоянно. При чём, даже если Таня виновата, то она перекладывает вину на Сашу и он опять виноват. Плюс постоянный шентаж сексом. Как будто Тане секс не нужен. Судя по сериалу, то все-таки нужен. Но она опять шантажирует мужа сексом. А он, как дурак, ведётся. Я таких каблуков в жизни не видел. Иначе бы наставил их на путь истинный.

Не, одно дело роль, но он и в жизни такой каблук. Как не стыдно быть таким каблуком?! Чтобы вся страна об этом знала?

Женщины, а вы бы смогли так сильно прогибаться под мужчину? Вот только представьте себе...!

3

Фильма не видел, но на вопрос ответить смогу. Для профессионального актера чем отрицательнее роль, тем больше возможности раскрыть свое актерское мастерство. Меня вообще всегда поражали своей тупостью и примитивностью те люди, которые ассоциировали актеров с их персонажами. Актер-профессионал никогда не рассматривает, плохой или хороший его персонаж. Его всегда интересует яркость, выразительность и степень сложности исполняемой роли. Вспомнил хороший пример из сериала "Универ". Как же талантливо в нем валял дурака серьезный, умный и мужественный актер Виталий Гогунский, изображая придурковатого и наивного Кузю! Я даже когда не знал этого актера, все равно понимал, что это очень талантливая игра. Но после того как увидел Гогунского вне сериала, я был потрясен разницей между ним и Кузей. На такое может быть способен только великий актер, коим и является Виталий Гогунский, несмотря на свою молодость.

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Сериал смотрела, считаю что и Саша, и Таня иногда косячат. И оба работают над семьей.

А вы не думаете что в жизни это и есть счатье для него?

Вот почему многие мужчины считают что есть муж дома идет на компромисс, уступает в чем-то жене, то он не прав?

Я прогибаюсь где-то под мужа, где-то он под меня, вероятно по этому у нас почти нет ссор.

Всегда поражалась тем мужьям, что только что-то требуют, но взамен для семьи ничего не делают (я не про деньги)...

Бобус [3.9K]
В данном сериале муж не просто идет на компромисс, он постоянно виноват и не пытается это оспорить, даже когда видно, что не права жена. Но если не права жена, то он не тыкает её в это так, как это делает она. А это уже называется подкаблучничество.  3 недели назад
комментировать
1

Ладно мужчине, сыграл роль и получил зарплату, пошёл довольный. А девушке такую роль? Это же тихий ужас! И таких жён, как в этой роли, немало. Взгляд "я самая умная", хотя готовлю фигню, сижу на форумах и всех подозреваю. А эта фраза "я тебя не отпускаю"? В смысле? У тебя муж или ученик начальных классов посреди урока в ларёк собрался?

Иногда идёт фоном сериал дома, мужа прям тошнит. Да и меня уже тоже)) иногда спрашиваю даже, не делаю ли я случайно так)))

И да! Что за дурацкая мода мужа по фамилии называть?

1

Актёру заплатили деньги и играет своего персонажа - работа у него такая. Другое дело, что сам сериальчик "тухлый". Прямо или косвенно указывается на ущербную роль мужчины в семье. Сам персонаж Саши выставлен как неумёха. Всё это в потоке последних мировых тенденций эмансипации и равноправия полов.

Фильмец для людей, не отягощённых интеллектом. Смотреть его мерзко с моей точки зрения. Развращает неокрепшие умы подрастающего поколения, которое тусуется на ТНТ

Бобус [3.9K]
О том и речь- пропагандируется модель поведения мужа-подкаблучника в семье. Интересно, кому это надо, кому выгодно?  3 недели назад
комментировать
0

Стыд это в принципе такое дело, не всем людям свойственное. Как и противопоставление, время занимает. Проще приспосабливаться. Жизнь пройдет, а результат останется. В даном случае - заработок. А "гнобят" тех, кто позволяет себя "гнобить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..