Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой город, известный своими вантовыми мостами изображен на плане?

Алиса в Стране [327K] 3 недели назад

Какой город, известный своими вантовыми мостами и в 2012 году принимавший Саммит АТЭС, изображён на фрагменте старинного плана?

Севастополь

Мурманск

Владивосток

Анадырь

1

В картах, а тем более, в старинных планах, я разбираюсь, мягко говоря, не очень-то хорошо, поэтому даже не буду и пытаться его рассматривать, а для ответа на данный вопрос мне легче найти информацию о том, какой город принимал в 2012 году саммит АТЭС.

Пару слов я об этих мостах, вернее, об одном из них, я все же скажу. Называется он Золотой мост и входит в число пяти самых больших в мире мостов такого типа - вантовых. А построили его как раз к этому саммиту. Находится этот мост, как и другие вантовые мосты, о которых идет речь в данном вопросе, в городе Владивостоке (третий по счету сверху вариант ответа).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..