Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какое место в тюремное иерархии займёт психиатр?

Джорджи Сарагоса -- новый псевдоним -- [10.2K] 10 месяцев назад

Хочу поделиться с Вами, уважаемый читатель своей историей. Я бывший психиатр, разочаровавшийся в своей профессии, и потому разжалованный в психотерапевты. Мне 39 лет.

Никак не могу успокоить свою совесть, мы причиняли невинным людям невыносимые страдания, и я хочу ответить перед Богом и людьми, за свои преступления.

что со мной будет "на зоне" ?? Оставят ли меня в живых, сделают ли т.н. "петухом"

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Алексей Цемахович [213K]
Где была совесть, когда преступления совершались?
И чего это она вдруг проснулась?
 10 месяцев назад
комментировать
3

Вы согрешили и чувствуете всю глубину греха и тяжесть ответственности.

На мой взгляд грехи искупаются не тюрьмой, а добрыми делами.

Именно как раз в тюрьме у Вас и не будет возможности искупить свои грехи.

Кроме того Вы предполагаете, что можете толкнуть, соблазнить находящихся там людей на новые грехи, источником которых Вы как раз и можете стать.

Не падать вниз нужно, а карабкаться вверх - это я Вам как психолог говорю и советую.

Каждый вылеченный Вами человек на Вашей новой должности и будет новым шагом в искуплении Ваших грехов.

Дорогу осилит идущий.

И вообще любой поступок, который совершает человек, он не может верно судить и оценивать.

Истина ведома только Богу.

Возможно те "преступления", которые Вы совершили, были в промысле Божьем.

Возможно Бог выбрал именно Вашу руку, чтобы этих людей наказать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
15

Так он прочитал от корки до корки, книжку "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров" и тоже пошел в психиатры. Но это так, отступление, теперь к вопросу.

Не волнуйтесь, все эти страсти вам не грозят!

На зоне в местной больничке, будете лепилой, а эта должность почетная! Будете сидельцам температуру мерить и таблетки выдавать, братву греть колесами.

Так что не бойтесь- идите спокойно сдаваться!

Джорджи Сарагоса -- новый п... [10.2K]
да, мне вообще "нравятся" ваши ответы на БВ  10 месяцев назад
Узбек старший [50.1K]
Ну как ученый ученого, вы меня понимаете.  10 месяцев назад
комментировать
3

Насколько я понимаю, Вы хотите добровольно пойти в тюрьму. Глупейшая затея. Тюрьма, особенно отечественная, никого ещё не исправила. Что бы вы там не совершили, в СИЗО и в колонии Вам легче точно не станет. Если хотите искупить свою вину, помогайте людям несчастным и обездоленным. От этого пользы будет больше. Относительно места в тюремной иерархии многое зависит от вменяемой статьи УК. Традиционно негативное отношение в «братском» коллективе к лицам, совершившим преступления против половой неприкосновенности. В особенности в отношении несовершеннолетних. Хотя, многое зависит от личности. Лично знал человека, который за такое преступление сидел «мужиком». Никто его не «опускал». Подробных советов давать нет смысла. В Сети про это написано, как говорится «вагон и маленькая тележка». Чтобы не попасть в категорию изгоев, нужно не совершать опрометчивых поступков, постоянно думать над своими словами. Бывало, что в категорию «петухов» попадали просто за необдуманные высказывания. Например, люди признавались, что имели оральный секс с девушкой, а это вроде как «не по понятиям».

[https://yandex.ru/v­ideo/touch/preview/1­6378129892829707050]­1

2

На воле, вы принесете больше пользы, если будете исправлять содеянное. Хотя, можно этим заниматься и в тюрьме. Если вы владеете своим ремеслом достаточно хорошо, помогите заблудшим. Возможно вы сделаете счастливыми много людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..