Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Экологический диктант 2021 какие вопросы и ответы для кат. от 12 до 18 лет?

Колесовникуда [86.1K] 10 месяцев назад

Всероссийский конкурс "Экологический марафон" пройдет с 14.11.21 по 18.11.21. Экодиктант проводится в мировом масштабе.

Экологический диктант 2021 какие вопросы и ответы для возрастной категории от 12 до 18 лет?

4

Сначала прилагаю вопросы Экодиктанта, который пройдет с 14.11.21 по 21.11.21, хотя ранее планировали проводить экодиктант до 18 ноября текущего месяца. Это вопросы для возрастной категории от 12 до 18 лет

С ответами на данные вопросы у Вас есть возможность тоже ознакомится. Ответы прилагаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Действительно, изначально экологический диктант планировалось проводить в период с 14 ноября до 18 ноября, но в последний момент организаторы продлили конкурс до 21 ноября включительно.

Диктант прошёл в 4 категориях:

-до 12 лет

-с 12 до 18 лет

-18+ не эколог

-18+ эколог

Давайте разберём вопросы и ответы второй категории (12-18 лет). Признаюсь честно, я просмотрела все 4 категории и вопросы мне некоторые показались до смешного легкими, а где-то нереально сложными.

Итак, вот непосредственно вопросы и правильные ответы экологического диктанта категории 12-18 лет

Вот и все вопросы с ответами! Надеюсь экологический диктант был не только интересным для вас, но и познавательным. Я лично узнала много нового для себя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..