Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Амударья, женское имя, как переводится?

elenaU [14.2K] 3 недели назад
категория: образование
2

Здравствуйте. Добрый день. Прочитала прошлый ответ. Дело в том, что есть река Амударья, как и Сырдарья. А есть имена. В этом вопросе спрашивается про имя Амударья . Для начала о характере. Имя состоит из восьми букв. А это уже говорит о многом. Например, о том, что это не прирождённый " человек семьи". Это значит, что человек часто может быть недоволен своим положением и чувствовать себя " не в своей тарелке".( Я говорю человек, но вы же понимаете, что речь о девушке / женщине /девочке). Но не будем спешить с выводами, а разберёмся дальше. Согласно нумерологии, цифра имени Амударья - - 6. А это значит, что девиз девочки / девушки / женщины с таким именем :" Я - - борец за справедливость."

Теперь краткий анализ имени по буквам :

А - - стремиться выйти в лидеры и может на это претендовать;

М - - застенчива, любит помогать другим, борется с варварским отношением к природе ;

У - - у неё богатое воображение , умеет хранить секреты ;

Д - - основной ориентир - - семья ;

А - - стремиться выйти в лидеры и может на это претендовать ;

Р - - уверена в себе ;

Ь - - умеет сглаживать конфликт ;

Я - - имеет развитое чувство собственного достоинства , имеет умственные способности .

Это -- буквенный перевод имени Амударья . Он говорит о характере человека с таким именем . Казаки утверждают , что имя " Дария " переводится , как большая река . А вообще переводится как " знающая " , " сведущая " . Надеюсь , что мой ответ будет полезен Вам . До новых вопросов на сайте Большой Вопрос . До свидания .

1

Это не женское имя. Это - название реки в Средней Азии. Точнее, в Туркмении. Очень чистая река, богатая рыбой. К сожалению, в настоящее время мелеющая, как Аральское море

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..