Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кого вы бы ждали, чтоб пришёл в ваш смертный час за вами?

Наталья Дани [10.6K] 3 недели назад

По рассказам умирающих к ним в последний миг их жизни кто-то да приходит и зовёт с собой. Это может быть близкий или не очень родственник, а возможно и не родственник.

Со слов моей родственницы, когда умирал её муж, то ему виделась первая его умершая жена. Он тянул руки в пустоту, как бы к кому то и повторял её имя. И через некоторое время испустил дух.

А может как-то можно "заказать", чтобы пришёл именно этот человек, а не другой? Что для этого делают?

2

Можно и заказать.Для этого нужно уметь правильно молится.

Мне Бог открывался и Архангелы и научили,как правильно нужно молится.

Очень важно правильно молиться ко Господу Богу и к каждому из Святых,так-как при этом Господь и Святые на Небесах слышат обращающихся к ним людей.

А когда наши молитвы слышут на Небесах,значит можно и попросить заранее,что-бы кто-то определенный из ранее умерших родственников,прилет­ел за Вами,в последний час Ваш.

Там в Раю,за два месяца до смерти человека на Земле,Христос Царь Неба,через Архангелов своих оповещает всех родственников живущих в Царстве Небесном о том,что близится час и скоро ещё один ваш родственник придет к вам(все родственники человека,который должен скоро покинуть Мир Земной,живут не вместе,а по раздельности,на разных планетах Райских,огомного Царства Божьего).Всех родственников на Небе собирают вместе,спрашивают у них:кто из вас один полетит к Земле,за своим близким?

Вы посоветуйтесь между собой и дайте через два дня ответ.

Ну а если умирающий,правильно молящийся,попросит у Христа сына Божьего,что-бы за ним прилетел определенный родственник.То тогда и выбирать не придется.

Ну а если на Ваш вопрос ответить,кого-бы я ждал,то у меня просто все.

Я после жизни Земной Демон и поэтому не прилетят за мной,ни мама,ни папа,ни бабушки умершие,которые все в Царство к Богу попали и Христос открывшись мне сказал:не волнуйся Роман о близких своих,так-как будешь с Люцифером,то Я и Бог Отец мой о твоих родных позаботимся.

Ну а когда умирают Черные Маги и Ведьмы,то за ними спускаются из Ада,либо Бесы,либо Демоны.

Ко мне подлетал Демон Смерти с косой(13 тый Архидьявол) и сказал мне:я твой палач Роман.Я тебя убью,как Господин Люцифер скажет и заберу твою Душу в Ад,там мы твою Душу воскресим и Господин Люцифер,лично сам к твоей воскрешенной нами Душе,приложит,молодо­е,сильное красивое тело Демона.

2

Мой дед по маме попал под жернова сталинских репрессий, и я не застал его. По тому, что я о нем узнал, я отчетливо понял, какое бы огромное (и самое положительное) влияние он бы мог на меня оказать, мне его действительно очень не хватило (я ведь, очень возможно, мог бы под его влиянием стать совсем другим (опять же в лучшую сторону) человеком). Вот его бы я и хотел увидеть в свой последний час (пусть это не сыграет уже никакой роли в плане формирования меня - поздно уже будет вести речь о каком-то там формировании - жизненный-то путь закончен... но все равно - "лучше поздно, чем никогда").

2

Вспомните фильм с участием Патрика Суэйзи фильм называется: Приведение, 1990 года выпуска, так там показано, кто делал добро, за теми светлые Ангелы, а кто не делал добро из преисподней тёмные, в этом фильме доля правды есть, все кто верит и служит Христу идёт на Небеса, а остальным закрыта в Небеса дорога, хоть кто не придёт к ним при смерти или бабушка или дедушка, вот такие вот дела, пока ещё живы, подумайте о последствиях.

1

Иногда бывает так, что детям-сиротам снятся родители, которых они никогда не видели. И вот теперь, под старость лет у меня такое ощущение, словно у меня родителей не было, и мои мама и папа мне просто приснились в прекрасном сне. Поэтому мой ответ на Ваш вопрос будет однозначен: я хочу, чтобы за мной пришли именно они...Берегите своих родителей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..