Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что за фильм, где думала, что она самая богатая, пока не пришел он?

Феодора Васильевна [17K] 2 недели назад
тэги: фильм
0

По сюжету Гордон приступает к работе в департаменте полиции города. Отзывы, в основном положительные. Город просто потрясает убийство Томаса и Марты Уэйн, этих влиятельных предпринимателей и филантропов, и мужчина берётся расследовать это дело. Но между тем ему приходится сталкиваться даже с мафией и серьезными злодеями. Хороший американский фантастический, а также криминальный сериал.

Эпизод из картины:

Готэм (сериал 2014 – 2019).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Должна признаться, что я в руках не держала ни одного комикса про супер-героев, но знаю многих - не конечно, конечно же, а по фильмам. Бэтмэна я смотрела множество раз, играла в игры на пк, очень хорошие, кстати. Когда вышел данный сериал, я, конечно же. просто не могла остаться в стороне.

Были некоторые сомнения и опасения относительного него. Но, он оказался интересным, скорее детектив, а не история про Бэтмана, но он атмосферный. "Готэм", конечно же, повествует об этом легендарном городе, где супер-злодеи, вроде Джокера, творят беззаконие, а противостоят им копы, в роде комиссара Гордона, а еще, конечно же, Бэтман и его друзья.

1

Это сериал, который вышел в 2014 году.

В этом сериале 5 сезонов, в каждом сезоне по 12 серий.

Фильм, а вернее, сериал, очень интересный, но для меня слишком долгий, целых пять сезонов.

По сюжету:

Джеймс Гордон возвращается с войны. Он приезжает в свой родной Готэм и не узнает его. Кажется, что и сам город теперь превратился в поле боя.

Сплошные убийства, насилия и разбой.

И Джеймс становится полицейским. Он хочет очистить свой любимый город от всего этого беззакония и произвола.

Первое дело, которое расследует Джеймс- это дело об убийстве, которое произошло на глазах мальчика Брюса, когда убили его родителей. Джеймс Гордон даёт обещание мальчику найти и наказать убийц.

фильм Готэм

Это расследование кардинально изменило жизнь всего городка Готэм. Да и жизнь мальчика тоже. Он пытается справиться со своими страхами после жестокого убийства родителей.

фильм Готэм

А вот как мальчик Брюс Вэйн стал супергероем, Бэтманом, можно узнать, посмотрев сам сериал.

Эта кинолента называется "Готэм".

фильм Готэм

0

Это криминальный телесериал американского производства. К работе в полицейском департаменте только приступает как детектив Джеймс. Ему предстоит сразу расследовать серьезно преступление. Убиты два известных влиятельных человека в городе: Томас и Марта.Они филантропы и предприниматели. Это убийство начинает расследовать новый детектив. Выясняется, что в городе орудует целая мафия... Это кинолента "Готэм" (2014 – 2019).

0

Этот фильм называется "Сериал Готэм' 2014 года.

Очень интересный фильм где Темный рыцарь еще не охраняет улицы мрачного мегаполиса из за чего все преступление должны решать обычные полицейские. За то в фильме есть персонаж "Пингвин"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..