Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие награды легче всего заработать в Большом Вопросе?

Sanch001 [5.2K] более года назад

Какие награды легче всего заработать в Большом Вопросе?

Какие очивки легче выполнить чтобы поднять себе репутацию?

2

Во вкладке "Награды" написаны все награды и что за них дают.

Легче всего получить бронзовые:

Первый сезон

Учитель

Поддержка

Студент

Но за них нечего дают за то за :

Доцент(достаточно написать 10 ответов) - 30 к репутации

Фотограф(достаточно просто прикрепить фото(еще есть с видео,каратами,аудио­)) - 50 к репутации

Страж порядка(достаточно лишь сделать замечание) - 50 к репутации

Социальный(за опубликование в любой соц сети вопрос/ответ через БВ) - 300 к репутации

Реаниматор(за ответ на старый вопрос который уже 61 день без качественного ответа) - 20 к репутации

Для остального нужно хоть немного постараться но что бы фармить опыт нужно отвечать на вопросы на темы философии и психологии(отношение в том числе) там очень часто вопросы не звездные за то пользователи очень любят лайкать ответы других.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мой Вам совет: не делайте здесь ничего наспех. Я сегодня была очень удивлена, что заблокировали перманентно автора, который являясь евреем пытался объяснить еврейские законы жизни и очень болезненно воспринимал каждую несправедливость.

Думаю, ему тоже обидно. Поэтому советую всем: пишите как можете от души и люди заметят Вас и будут голосовать.

Здесь надо просто чаще проявлять активность, чтобы примелькаться большему числу людей.

Репутацию невозможно заработать быстро какими бы наградами Вы себя не обвешали.

Почитайте внимательно раздел "Награды" и решите для себя какая награда может Вам покориться в ближайшее время.

0

На мой взгляд проще всего получить награду "Реаниматор", иногда и старые вопросы могут быть актуальными или полезными, но быстро поднять репутацию на этом скорее всего не получится, например я редко встречаю забытые всеми вопросы, в которых компетентен.

0

Лично мне проще всего получить награду Реаниматор. Достаточно ответить на любой старый (больше 2 месяцев) вопрос без ответа и награда получена. А то, что за нее ещё и + 20 к репутации дают, вообще прекрасно. Быстрый способ поднять себе репутацию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..