Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто пытается обострить межнациональные отношения в России?

Серужа [8.9K] 3 недели назад
1

Не думаю что кто то специально. Это скорее отсутствие общенациональной идеи в России. Есть только пафосные слова о дружбе народов. даже в гимне поётся про братский союз народов. а вот никакой идеи нет.

Но свято место пусто как говорится не бывает, и если нет общенациональной идеи на государственном уровне, то такие идеи появляются на национальных окраинах.

Это наверное и ведёт ко всяким стычкам, непоняткам,поискам врагов...

Если заметили, то конфликты вообще на ровном месте возникают, никто там никого не грабит, не извлекает какую то выгоду, что свойственно обычно преступнику. А тут просто так.. Как вот в последнем случае: Локтем говорит меня задели... Что вот он выиграл, приобрёл? Лет 10 колонии... Ладно бы ограбил там к примеру, хоть цель какая никакая, а тут просто локтем задели и всё. Чем думал, о чём... я просто не могу как то логически объяснить, а уж драки под камеру и тем более. Сейчас же везде камеры понапеханы и всем это известно...

Я вообще не знаю есть какой то общий учебник истории России, который как то объективно освещал историю России. Похоже что нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Тот, кто не желает терять власть.

Принцип стар как мир - "Разделяя властвуй!"

0

Как, кто? Конечно же Кадыров он требует ,чтобы не указывалась национальность преступников .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..