Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79675334685 (89675334685) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [63.8K] 2 недели назад
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Ленинградской области и в самом городе Санкт-Петербург естественно обслуживает +79675334685 данный номер телефона.

Думаю, что отвлекаться на такие вызовы порой будет не обязательно вообще, ведь есть высокие шансы потерять зря время на общение с такими очередными спамерами.

Как я понял что они занимаются спамом?

Отзывов именно в этом ключе о таких ребятах написано не мало, звонят они чтобы предлагать свои финансовые услуги, попутно разводить людей на деньги могут пытаться, я бы верить им не рискнул, а вносить такие номера в черный список заранее было бы более логично и пожалуй правильно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Номер Ленинградской области. Оператор "Вымпел-Коммуникации". С +79675334685 звонят товарищам частенько, донимают 12 ноября автоответчики всяких учреждений. Как многие уже смекнули, далее будет сообщены некоторые рекламные навязчивые сообщения. Менеджеры компаний известят о разных услугах, зачастую предлагать могут финансовые услуги и тому подобное (отзывы негативные). Кто-то говорит: разводят людей. Полагаю, что добавление к черному списку будет пользователю на пользу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..