Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79813362355 (89813362355) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [63.8K] 3 недели назад
1

Компания ОАО "МТТ" на территории всей Ленинградской области и в самом городе Санкт-Петербург в частности обслуживает +79813362355 данный номер телефона.

Изначально такие ребята могут звонить с различных номеров, данный номер далеко не единственный, из пула сим-карт которые лежат у них в запасе.

Обычно при звонке они молчат, не зря их вызовы называют немыми или пустыми, не особо полезными явно.

Какие цели преследуют они спросите вы?

Явно пытаются разводить людей на деньги, попутно пробивая личную информацию, общаться с ними я бы не рискнул вообще, причин не вижу, а вот заранее блокировать такие номера явно связанные со сферой спама предпочел бы наверняка.

0

Оператор ОАО "МТТ". С +79813362355 названивают частенько, допекают 12 ноября сотрудники различных организаций. Как товарищи уже догадались, следом будет сообщены некоторые рекламные навязчивые сообщения. Менеджеры компаний известят о разнообразных услугах, зачастую могут предлагать услуги. Кто-то говорит: звонят с предложением кредита. Реклама финансовых услуг. Я думаю, что добавление номера Ленинградская область к спаму пойдет пользователю исключительно на пользу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..