Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем закончится сериал "Скорая помощь-4"?

Центавр [81.7K] 3 недели назад
16

На подстанцию проникает человек с ружьём, ранив охранника. Он ищет Раю. Этот человек потерял ребёнка, а его жена в коме по вине доктора-остеопата, которого он уже убил, а на вызов приезжала Рая. Убийца находит Раю, но на него набрасывается Тамара, чтобы Рая смогла убежать. Тамара теряет сознание, получив прикладом по голове. Рая бежит к Косте, но получает пулю в спину. Спецназ уничтожает стрелявшего. Максим и Костя сделали всё возможное, но спасти Раю им не удаётся. Полное содержание 20 серии можно прочитать здесь.

6

«Скорая помощь» - сериал, который рассказывает о работе сотрудников скорой помощи и о том, что происходит в их жизни.

Премьера сериала состоялась осенью 2018 года на телеканале НТВ и на данный момент вышло четыре сезона.

В двадцатой серии четвёртого сезона финал удивил всех, так как зрители хотели и очень ждали счастливый конец, но вышло иначе.

Отец ребёнка, который умер, решил убить и Раю, но благодаря Тамаре ей удалось выбежать из кабинета.

Вооружённый безумец побежал в след за Раей и выстрелил ей в спину.

Пуля попала в сердце и при остановке сердца её уже нельзя было качать.

На последних минутах Костя выходит и говорит всем про Раю, но ещё на последних минутах можно увидеть ещё одну приехавшую бригаду скорой.

Уже известно, что планируется и пятый сезон сериала.

1

Я не верю, но Рая умерла это просто ужасно, что сделали такой конец..... Я даже не представляла, что любимый мне сериал закончит 4 сезон так..

1

Автор сценария, вы разочаровали всю Россию, убив Раю. Как можно так относится к зрителю??? Безответсвенный человек. Верните нам Раю

1

Разве можно делать такую концовку сериала? Реву не могу успокоиться, но что же это такое, Верните нам раю

0

Всем привет

Рая по моему мнению будет жива потому что без нее как то уже не то смотреть тем более у нее сын и это главный герой всего сериала поэтому по моему мнению повторюсь ещё раз она будет жива так она крепкая и она справится с тим!!!!!!!!!!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..