Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в день шопинга товары дорожают в разы?

Харизма в шоколаде [36.1K] 3 недели назад

сегодня

обычно

2

Уже давно известно, что если на товар стоит скидка 70-90%, то значит обычная её цена завышена в разы. А то, что вы заплатите за неё на распродаже, и есть её "красная" цена, и даже с наваром продавца.

Всякие там дни шопинга и чёрные пятницы - это просто уловка привлечь побольше клиентов, жаждущих халявы. Но халявы не будет. Часть разочаруется и не купит ничего, а кто-то что-то да купят, особенно те, кто откладывал покупку до этих распродажных дней.

Чтоб купить что-то действительно выгодно, надо мониторить предложения нескольких магазинов, а не хватать в первом же, где попалось на глаза.

В век интернета некоторые товары возможно заказать прямо у производителя и не переплачивать посредникам.

1

Я с трудом верю, что аж в десять раз дороже памперсы можно впарить. Мамочки обычно цены приблизительно знают и даже распродажная истерия не сможет их заставить такую сумму выложить. Но то что на "распродажах" цены могут процентов на 10-15% повысить, это факт. Обычная психология.

Хотя, 30 подгузников за 390 рублей, это тоже из области фантастики, извините.

Харизма в шоколаде [36.1K]
подгузники 30 штук стоят от 300 рублей (4 размер)  1 неделю назад
Василий Блаженный [9.9K]
Это где такие цены и в каких рублях? Я сейчас не в теме про подгузники, разумеется, моему младенцу 26 лет уже:) Но под тысячу, если не ошибаюсь.  1 неделю назад
Харизма в шоколаде [36.1K]
в Магазинах. В ашане, на сайтах. Говорю, так как покупаю их.  1 неделю назад
комментировать
0

Маркетинг,что поделать. Специально ставят огромную цену,потом делают на нее фейк скидку,и все равно продают дороже чем обычно в 10 раз,у нас всегда так. В странах СНГ действительно дешевле в такие дни,знаю на своем опыте. А у нас всем только нажиться нужно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..