Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К каким жанрам относятся фильмы на постерах (см.)?

spring948374 [351K] 2 недели назад

Эмоции заложены даже в постерах фильмов — поэтому очень часто мы выбираем по ним, что посмотреть. Постер даёт представление об общем настроении фильма, то есть о его жанре. Посмотри на афиши этих классических картин и выбери, к какому жанру относятся фильмы

• фильм ужасов
  • мелодрама
  • приключенческий фильм
  • детектив
  • комедия
  • драма

3

Здесь собрана старая и добрая Американская классика и я расположу все вот так.

• В джазе только девушки так называется первый фильм 1959 однако очень даже неплохой и я его смотрел не раз ну а жанр Комедия.
  • Название следующего фильма звучит как "Убийство в восточном экспрессе. Год 1974, а жанр Детектив.
  • "Иваново детство" название следующей картины которую я не смотрел, а снята она в 1962 году режиссером Андреем Тараковским и относится к жанру Драма.
  • Мелодрама "Касабланка снятая в 1942 году которую я тоже не смотрел изображена на четвертой картинке.
  • На пятой афише изображен самый старый из всех этих фильмов это фильм Носферату, симфония ужаса. Посмотреть его мне не довелось, но я не мало слышал о нем. Жанр Фильм ужасов.
  • На последней афише фильм с интересным названием "Живешь только дважды" 1967 года. Как ни странно, но он относится к жанру Приключенчесский фильм.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..