Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как быть со своей ненавистью к одной преподавательнице?

[пользователь заблокирован] [2.3K] 3 недели назад

Мне трудно забыть одну неприятную ситуацию, которая случилась на паре по физкультуре.

Её вела преподавательница средних лет.

У неё были короткие русые волосы.

И звали её Екатерина.

Она вела пару как заменяющий преподаватель.

В начале пары она нежно, доброжелательно с нами разговаривала.

И голос у неё был какой-то сексуальный

Но когда начались упражнения, ей не понравилось как я и один одногруппник выполняли одно упражнение.

У неё психоз начался:

Она вопить начала:одни из не слов были:я же сказала! Я же сказала !

Честно, мне хотелось заорать , зарычать на неё!

А лучше:толкнуть её и в морду ей дать несколько раз!

Чтобы знала как себя вести!

Я очень зол на эту преподавательницу!

1

Ответ на этот вопрос прост-не обращать внимание ,эта учительница просто неуравновешенная ,скорее всего это из-за каких-то проблем в её семье . Подумай ,ведь может быть у неё в семье случилось что-то такое плохое что она просто сходит с ума , это ужасно.Но если ты подумаешь об этом то твоя ненависть будет сходить на нет.

0

Согласен, ситуация не из приятных. Однако в таких случаях лучше всего просто промолчать, так как преподавателя могут спокойно тебя так сказать "затопить". Им это сделать не сложно. Лучше всего в таких случаях просто промолчать и согласиться, тогда и она успокоиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..