Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что или кого увидел персонаж из фильма на фото (внимательно изучи реакцию)?

Алиса в Стране [325K] 2 недели назад

Теперь посмотри фрагмент из фильма. Мы специально оборвали сцену на кадре со взглядом персонажа. Внимательно изучи его реакцию и попробуй угадать, что или кого он увидел.

Хорошего друга

Возлюбленную

Страшное чудовище

Океан

4

По любому человеку, если только у него двигаются мышцы лица, можно определить реакцию и потом сделать вывод о том, на что он смотрит. Конечно, нужно различать наигранное или сыгранное в кино чувство, от настоящего. От настоящего напр. страха может остановиться сердце, от наигранного никогда, потому что не позволит блок психологической защиты. На данном кадре из кино можно увидеть у героя полуоткрытый рот, сдвинутые брови, поднятые верхние веки, широко открытые глаза, напряжение нижних век, - все это говорит не за то, что Фродо увидел хорошего друга или возлюбленную - перед нами не эмоции радости, также нельзя сказать, что он увидел океан, если только он не боится воды. На фото герой испытывает эмоцию страха, поэтому логичнее всего предположить, что он увидел страшное чудовище.

2

Посмотрела я этот фильм, именно первую часть, другие мне почти вообще не понравились, раз пять только в кинотеатре, потом еще смотрела дома несколько раз. Редкий случай, когда фильм лучше книги, которую я потом купила, но несмотря на большую любовь к чтению, читать так и не стала, прочитала с трудом страниц пятьдесят и все.

Фродо смотрит, конечно, не на возлюбленную, которой у него не было, не на своего верного друга и не на океан, вот его там тоже точно не было. Смотрит он на страшное чудовище, такое там было в черных одеждах, в капюшоне, под которым была тьма и пустота, если не ошибаюсь, звали таких назгулами.

0

страшное чудовище

а

а

а

а

аппппппппппппппппппп

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..