Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74992716572?

Mr blocking [27.9K] 3 недели назад
0

С +74992716572 Московской области названивают, в основном, нарушают покой 8 ноября программы фирм. Как все уже додумались, следом будет озвучены какие-то рекламные очень назойливые сообщения. Автоответчики оповестят о разнообразных услугах, часто с данного телефонного номера могут навязывать Хоум кредит". Финансовый спам, вызовы от лица банков. А мне это не надо. Я думаю, что прибавление к спаму будет гражданину на пользу. Не вижу никакого мотива спам выслушивать. Оператор "Вымпел-Коммуникации".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" в городе Москва и на всей территории Московской области конечно же обслуживает +74992716572 данный номер телефона.

Немые вызовы от лица банков, либо же иных финансовых структур могут ожидать вас в течение всего дня, при этом какие цели преследуют эти ребята не понятно обычно до конца, без изучения отзывов о конкретных номерах сложно выяснить ради чего они вообще звонят.

Насколько я мог понять по свежим отзывам деятели которые в последнее время и пользуются номером, называют себя сотрудниками банка "Хоум кредит", так ли это на самом деле большой вопрос, думаю что отвлекаться на их вызовы ни к чему, пользы особой это вам явно не принесет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..