Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие ответы на 6-й этап викторины "Осенний марафон - 2021"?

ЛотосЛотос [18.6K] 3 недели назад
10

Для того, чтобы успешно пройти шестой этап викторины о Москве под названием «Осенний марафон», проводящейся для для жителей российской столицы на проекте «Активный гражданин» осенью 2021 года, нужно выбрать из предложенных вариантов ответов следующие.

О районе Хорошёво-Мнёвники.

Эта услуга предоставляется бесплатно.

К аэропортту «Внуково».

Каждый из тех, кто имеет подобное разрешение, может совершенно бесплатно оставлять свою машину на всех улицах Москвы ежедневно и круглосуточно.

Все варианты ответов верны.

Один год.

Станции метро «Нижегородская».

Этот элемент - уменьшенная копия канала имени Москвы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Помнится, в прошлом году было что-то похожее. Видимо, подобные вещи будут проводиться каждый год, хотя с чем связана подобная активность, непонятно. Ведь День рождения Москвы давно прошел. Но на тесты ответы читаем ниже. Вопросы не копирую, а иду строго по порядку.

1) Ответ на первый вопрос легкий (у меня есть более развернутый вариант с интересными подробностями, вот тут) - это Хорошево-Мнемники.

2) Такая услуга пока бесплатна. Но это пока.

3) Внуково.

4) Большое количество детей дает определенные льготы, и даже тем, кто имеет машину. Таким владельцам сделали поблажку: у них бесплатная (можно сказать, безграничная) парковка по всей столице.

5) Знаю, на этот вопрос я тоже отвечал подробнее (здесь читаем, не ленимся). Здесь все верно.

6) Всего год.

7) Про это даже в прессе писали, ведь станция тоже новая - "Нижегородская".

8) Канал им. Москвы, который точно скопирован, но в маленьком варианте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..