Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой промокод для Аптека ру на ноябрь 2021?

Ксюшенька [482K] более года назад

Какой промокод для Аптеки.ру на ноябрь 2021?

По какому кодовому слову можно получить скидку на заказ в Аптека.ру в ноябре?

5

Здравствуйте.

Поскольку уже оформила заказа в Аптека.ру и в ноябре, то хотелось бы поделиться промокодом. Мне он показался более, чем осенним, даже каким-то унылым, серым и мрачным, но с месяцем ноябрём вполне сочетается.

Главное, что он позволил мне получить скидку 3% на мой огромный заказ. В ноябре его можно использовать лишь единожды. Второй заказ и все последующие в текущем месяце уже будут оформляться без этого промокода, ибо на каждый новый месяц свое кодовое слово.

При оформлении заказа в Аптека.ру в ноябре, в поле промокод, впишите заглавными буквами слово: ЛУНА. Если есть "витаминки", то для скидки можете применить и их тоже, в таком случае, скидки суммируются, и стоимость покупки может быть снижена не на 3%, а на 4%, 5% и больше, зависит от количества накопленных витаминок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..