Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79623675863 (89623675863) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [64K] 4 недели назад
1

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области в целом 89623675863 данный номер телефона.

Думаю, что такие ребята могут пытаться отвлечь вас без особых причин для этого, могут попутно задавать странные вопросы и любыми путями разводить на деньги, верить этим странным ребятам я бы не рекомендовал никому, веских причин лично у меня для этого нет.

Основными их целями вероятнее всего будет рядовой и не очень приятный спам, так что и отвлекаться на них будет не так правильно, по сути беспокоить и звонить вам они могут по несколько раз за день, ведь спамеры именно на своей активности и зарабатывают деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Провайдер ОАО "Вымпел-коммуникации". С +79623675863 звонят и звонят, в основном, донимают 8 ноября менеджеры организаций. Как люди уже додумались, следом будет зачитаны некие рекламные весьма назойливые сообщения. Информаторы офисов сообщат о всяческих услугах, часто предлагать могут финансовые услуги. Кто-то говорит: Почта Банк. Считаю, что прибавление номера Московской области к черному списку будет человеку на пользу. Не вижу вообще никакого аргумента спам слушать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..