Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где купить книгу каталог по шарнирным головоломкам типа кубика Рубика?

sanyalav [10.1K] более года назад

Существует ли книга каталог по различным видам механических головоломок типа кубика Рубика?

бонус за лучший ответ (выдан): 50 кредитов
Iradaahm [686]
Вас интересует каталог с ценами головоломок, или инструкции по решению головоломок?  более года назад
sanyalav [10.1K]
Не цены, а книга с описанием головоломок, схемы сборки, фото головоломок и тд.  более года назад
комментировать
5

1) Занимательные Головоломки – График выхода и обсуждение коллекции

2) Математические головоломки. Вып.1: До и после кубика Рубика: СВЯЗЬ ЛОГИЧЕСКИХ ИГР С КОМБИНАТОРИКОЙ И АЛГЕБРОЙ Вып.1

3) Математические головоломки. До и после кубика Рубика

4) ДУБРОВСКИЙ В. Н., КАЛИНИН А. Т. МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ГОЛОВОЛОМКИ, 1990

5) Калинин А., Дубровский В. Математические головоломки. Выпуск 1. До и после кубика Рубика

6) Прудник, Ядловский, Шабан: Большая книга головоломок

7) Картер, Рассел: Большой сборник головоломок

8) Головоломки и занимательные задачи | Мочалов Леонид Петрович

9) Головоломки, которые покорили мир! (подарочное издание)

Смотрите сейчас, лоты могут быстро распродаваться. Останется только "Нет в наличии".

система выбрала этот ответ лучшим
5

Маловероятно, что именно такая книга – каталог удовлетворяющая всем тем параметрам о которых Вы пишете существует на даннный момент. По крайней мере врядли она есть в поиске через интернет. Видно никто не додумался ещё такую книгу написать. Редкий запрос!

Отвечающие уже перечислили похожую литературу, а большего добиться, через поиск в сети, наверняка не получится. Увы.

sanyalav [10.1K]
Спасибо, хотя бы честно написали, что такой книги еще нет. Я тоже так и не нашел ее.  более года назад
комментировать
0

Книга с алгоритмами по сборке головоломок MoFangGe Secret Tutorial | Автор не указан

Попробуйте скопировать и на сайте озон в поиск вставить. Ссылку не получится отправить. Ошибку выдаёт

0

www.ozon.ru/product/­golovolomki-269841585

Вот ещё одна. Попробуйте скопировать просто цифры и вставить в поиске на сайте озон.

0

Ozon, Wildberries. Хотя можно посмотреть и другие сайты тот же Play Market, но только в неделе с книгами.

sanyalav [10.1K]
Интересует конкретные ссылки на книгу. Я понимаю что в интернете можно купить всё что угодно, но я не могу найти конкретно интересующий товар.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..