Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Она не помогала ему в детстве, чтобы потом он был сильнее, что за фильм?

Ktotakaia [38.6K] 3 недели назад
тэги: фильмы
Iradaahm [388]
Она это кто? Мама, сестра, подруга?  3 недели назад
Валентинка­12 [32.8K]
Она- это женский пол. А дальше сами думайте какой фильм может подойти под похожий момент из фильма.  3 недели назад
комментировать
10

Точно не уверена, но мне кажется, что речь идет о фильме, который покарил сердца многих зрителей.

Я его смотрела лет десять назад. Сюжет рассказывает о мальчике, который еще в детстве потерял зрение, дальше потеря брата. Все это живя в нищете и бедности.

В конечном итоге парнишка рос и открывал в себе талант и это любовь к музыку. Он стал необыкновенным джаз исполнителем. Много денег, славы... однако все этот пришло не сразу. Наркотики, много женщин, 12 детей, борьба с росизмом. Фильм рассказывает автобиографию Рэя Чарльза. Именно в этом фильме был момент в детстве, где мать решила не помогать ребенку при потере зрения, чтобы в будущем он смог обходиться без помощи.

Как вы поняли фильм снят на реальных событиях. Называется "Рэй"

Вышел на экраны в 2004 году.

Посмотреть этот фильм вы можете на многих платформах интернета. Я могу предложить вот этот сайт.

Надеюсь я помогла вам. Желаю приятного просмотра.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..