Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хирург накачал их снотворным, чтобы сшить из них многоножку, что за фильм?

Ktotakaia [39.3K] 4 недели назад
тэги: фильмы
4

Да уж, фильм действительно не для слабонервных. Нет, он не то, чтобы страшный или с неожиданными поворотами. По-моему скромному мнению он снят для не очень умных людей. Честно, моих нервов не хватило, чтобы его досмотреть. Мне даже было жалко тех 30 минут, которые я потратила на него.

А сейчас смотрю, по интернету гуляют эпизоды из этого фильма и народ реально ищет название этого фильма. Так и быть, я вам подскажу, но вначале сделайте что-нибудь полезное, чтоб потом не жалеть о потраченном времени. Этот фильм называется «Человеческая многоножка». О чем фильм? Если кратко, то о докторе, который был немного повернут на своей профессии. Так ему ничего не стоило накачать людей каким-нибудь наркотиком и издеваться над их телами,

0

Человеческая многоножка. Как можно было снять такой бред... Для чего смотреть подобные фильмы...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..