Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему влюбленные целуются именно в губы?

Juliette [49.1K] более года назад
2

Когда я люблю - я живу этим человеком.. Дышу им.. дышу вместе с ним.. мы - единое целое.. И что иное способно так выразить нежность, как не соприкосновение губ? Это - просто квинтэссенция нежности. Искренне не понимаю людей,которые говорят, что не любят поцелуи в губы. Для меня не хотеть целовать человека - значит просто-напросто не любить его. Что может быть слаще, чем прикосновение губ любимого? ИМХО...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не обязательно влюблённые целуются только в губы.У меня была любимая девушка,которая не любила целоваться в губы,так я целовал её в носик,в шейку, в глазки,в щёчки и в лобик. Вообще-то губы, как у мужчин,так и у женщин является одной из сильных эрогенных зон и потому поцелуи эти в своём большинстве сладки,приятны и усиливают половое влечение. В этом и есть ответ на Ваш вопрос.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID