Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему все критикуют Ольгу Бузову, а как же ее работоспособность?

Роллер [82.6K] более года назад

Почему в адрес Ольги Бузовой только критика? Ведь она - истинный трудоголик, очень работоспособная. Такую активность вряд ли многие выдержат, но Ольга в свой адрес получает только злословие и шпильки.

Почему все критикуют Ольгу Бузову, не отбращая внимания на ее повышенную работоспособность и умение заработать деньги из ничего?

4

Истинный трудоголик, работоспособная, но не всегда это является достойным похвалы.

Всё хорошо и прекрасно, когда это в меру.

Не может человек при всём своём желании объять необъятное.

И он должен понимать, что не нужно лезть туду, куда тебе лезть абсолютно не нужно.

У Бузовой с последним очень большие проблемы.

Мало того, что эфир заполонили Вики, Ники, Бяки, так теперь ещё и в театр полезла Бузова.

И что ей теперь за это реферамбы петь?

А послушать её интервью и высказывания, как чукча - что вижу, то и пою, хочется побыстрее переключиться на другой канал.

А вам не кажется, что таких, как Бузова, уж слишком много в нашей жизни?

Ну почему талантливые люди оказываются за бортом жизни, а такие, как Ольга, зарабатывают деньги, несмотря ни на что, даже на то, что очень многие плюются, едва услышав имя этой дамы?

Да, Бузова умеет делать деньги из ничего, но кто-то ей в этом очень сильно помогает, всовывая её во всевозможные проекты и рекламы.

На одном везении и таланте, особенно, когда его нет, далеко не уедешь.

Но это сугубо моё личное мнение, которого я никому не навязываю.

Просто непонятно, что в Бузовой такого, что привлекает людей, позволяя такому чуду быть для всех дыр затычкой.

Это я к слову о работоспособности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..