Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как смешно подписать неудачное фото? Какие подписи для неудачных селфи?

СнежнаяЗима [136K] 2 месяца назад

Как подписать неудачную фотографию в Инстаграм? Какие варианты смешных подписей для фото?

Как можно забавно подписать неудачные селфи? Какие придумать оригинальные, смешные подписи для фото, которые не получились? Неудачные селфи, как подписать?

Оригинальные, смешные подписи для неудачных селфи, какие есть варианты? Как подписать остроумно снимки, портреты, которые не получились?

1

Иногда случается, что либо человек не получился на фотографии, либо фон совсем неудачный, но фотография настолько забавная, что люди ее все-равно выставляют для просмотра , чтобы другие посмеялись и увеличились просмотры.

Мой муж фотографировал пляж, а получилось вот это.

Чуть не убила мужа за такое фото, у меня появилась еще одна грудь. Да, на этом фото у меня еще одна пара ног.

Я получилась хорошо, а вот задний план оставляет желать лучшего. Ну все равно я украшу это фото.

Просто интересно, куда смотрел мой любимый, когда я попросила его сфоткать себя.

Жаль, что мне захотелось поесть именно тогда, когда фотограф сделал это фото.

Не успела попозировать и вот что получилось.

Да, жена у меня конечно, молодец. Сделала такое фото, что я долго думал, как ей это так удалось .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..