Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему вирусологи и врачи не обращаются к уфологам по эпидемии Ковид19?

Раммаус [34.8K] более года назад
1

Вы не поверите, вирусологи и врачи так же не обращаются к хиромантам, нумерологам, астрологам, ведьмам и прочим жуликам.

А не обращаются к уфологам, потому что ни какой полезной информации уфологи дать не могут. В принципе. Как и остальные, вышеперечисленные жулики.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Вряд ли уфология имеет отношение к таким фундаментальным наукам, как инфектология, вирусология, эпидемиология, иммунология.

Ничего общего.

Я бы ещё поняла, что автор думает о целесообразности обращения к экстрасенсам или ясновидящим.

Но, думаю, что в данной сложнейшей ситуации слово за настоящей наукой и настоящими учёными.

1

Надо им подсказать. Возможно, они не знают, что подобное обращение может быть им полезно.

Уфологи сами могут проявить инициативу, если располагают ценной информацией.

Но до вашего вопроса я не замечала, что версия распространения ковида 19 или его лечения как-то обыгрывалась с темами, которыми занимаются уфологи. Возможно, что-то пропустила. Было бы интересно узнать, что именно.

1

Уфологи изучают неопознанные летающие объекты. А вирусологи и врачи изучают вирус ковид-19. Так-что уфологи ничем не смогут им помочь, даже если спросят у НЛО, так как те в свою очередь обладают врожденным иммунитетом от этого вируса, потому что на своей планете они этот вирус уже пережили.

1

Потому что они работают над решением проблемы, а не сочиняют сказки и дурят население. Возможно это прозвучит немного грубо, но все уфологи, колдуны, ведьми и прочий сброд - это жулики и мошенники, которые дурят людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..