Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каких фильмах, сериалах снимался Антон Макарский?

Prosto Nastya [10.3K] более года назад

Фильмы, сериалы с участием Антона Макарского?

антон макарский

2

Популярный 37-летний российский актёр Антон Макарский снялся в большом количестве фильмов, при этом во многих из них непосредственно в главной роли! Одна из первых - роль князя Андрея Долгорукова в сериале "Бедная Настя".

Так же Антон Макарский снялся в фильмах и сериалах "Грехи отцов", "Адам и превращение Евы", "Примадонна", "Охота на гения", "В ожидание чуда", "И падает снег", "Пером и шпагой", "Кровавая Мэри", "Смерш", "Возвращение мушкетёров", "Тихие сосны", "Дыши со мной", "Обратный путь", "Сердце Марии", "Часы любви", "Гром", "Дыши со мной-2" ....и это ещё не весь список! У Макарского мало эпизодических ролей и ролей второго плана, в основном Антом Макарский в кино занимает главную роль героя-любовника так скажем! А в общем Антон Макарский замечательный талантливый и чертовски обаятельный актёр!))

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Фильмография Антона Александровича Макарского составляет порядка сорока фильмов. Из крайних фильмов, можно назвать "Дорога домой", "Одессит", Женский день", "Вангелия", "Дыши со мной", а "Авторитет" в данное время находится в производстве.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID