Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Шоу Три аккорда 6 сезон от 31.10.21 кто исполнители, какие песни, кто жюри?

Утренняя роса [200K] более года назад

Шоу Три аккорда 6 сезон от 31.10.21 кто исполнители, какие песни, кто жюри?

3

31 октября вышел очередной выпуск любимого многими телезрителями шоу " Три аккорда".

Сегодняшний выпуск посвящен песням эмигрантского шлягера и белогвардейским эмигрантским песням.

Жюри в своём составе немного поменялось: Михаил Шуфутинский свежим взглядом судил очень корректно, остальные члены жюри нам знакомы:Любовь Успенская, Александр Розенбаум, Александр Новиков.

Ведёт программу,как обычно, Максим Аверин.

Шоу начали две замечательные артистки - Наргиз и Любовь Успенская. Они такие разные, но их объединяет то что обе они были в эмиграции.

Они спели очень ностальгическую, трогающую душу песню "Москва - Америка".

Наргиз и Любовь Успенская

Светлана Назаренко (Ая) спела песню "Мне снится Россия" и получила три туза и одного короля.

Светлана Назаренко (Ая)

Александр Яцко исполнил грустную песню "Журавли".

Он заработал три короля и одного туза от Успенской.

Александр Яцко

Альбина Джанабаева исполнила "Вальс юнкеров" и заработала 4 туза.

Альбина Джанабаева

Леонид Серебренников с песней "Синее небо России" заработал 4 туза

Леонид Серебренников

Родион Газманов с грустной песней "Mon Ami" был оценен

всеми суровыми членами жюри 4 вузами, а Любовь Успенская сказала, что даёт ему аж 2 туза.

Родион Газманов

Нина Шацкая исполнила песню Натальи Медведевой в стиле хард рок, жюри раскритиковало ее выступление и поставили две дамы, одного короля и туза от Л.Успенской.

Нина Шацкая

Сергей Маховиков исполнил песню Александра Галича "Когда я вернусь". У меня аж мурашки по телу прошлись.

Сергей заработал от жюри 4 туза.

Сергей Маховиков

Сергей Маховиков

Ирина Медведева исполнила песню Ирины Шведовой композитора Игоря Димарина "Америка - разлучница" и пополнила свою копилку 3 вузами и одним королём.

Ирина Медведева

Нонна Гришаева с песней "Мама, я жулик люблю" - 4 туза.

Нонна Гришаева

Любовь Успенская даже не выдержала и вышла вместе с ней спеть эту песню еще раз.

Сергей Минаев исполнил песню "Гори, гори, любовь цыганки".

Он преобразился в жгучего цыгана и просто зажёг на сцене! Получил 4 туза.

Сергей Минаев

Сергей Минаев

Появление Филиппа Киркорова и Игоря Димарина(рояль) на сцене "Тех аккордов" было неожиданным, а песню он исполнил "Я не могу расстаться".

Филипп Киркоров

А таблица баллов в этом выпуске выглядит так:

Шоу Три аккорда 31.10.21

Рейтинг баллов этого выпуска:

Шоу Три аккорда 31.10.21

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..