Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Джо Байден на публике отвернулся и пожал руку невидимке - какая причина?

Любовь Мессинг [252K] более года назад

Байден на публике отвернулся и пожал руку невидимке - почему? /Октябрь 2021 г./

В чём смысл этого рукопожатия? Какая причина?

Джо Байден сделал это нарочно, чтобы заинтриговать публику?

Президенту США что-то привиделось? Или невидимка реально существует?

6

По кадрам хроники поведение Байдена вызывает удивление. Но сказать, что он поздоровался с невидимкой сложно. Я посмотрел раз пять, чтобы сложилось мнение. Видно, что Байден кого-то "увидел", удивился, протянул руку, а потом прошел через "это" насквозь. Как-будто видение было кратковременным. На секунду или на две.

Может ли быть это галлюцинация? Конечно может. Байден давно достиг возраста, когда можно петь слова популярной советской песенки: "Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседы."

Когда у человека начинается старческая деменция у него бывают галлюцинации. И видимо это только начало.

Моя теща с возраста Байдена (около 80 лет) стала видеть галлюцинации. Когда мы над ней смеялись она сильно обижалась. Часто к ней приходили мужчина в белой рубашке и мальчик. На них она постоянно жаловалась. Иногда приезжала невидимая бригада скорой помощи. А иногда учителя их соседней школы. Почему именно учителя, я уже не помню, это как-то объяснялось. Она всю жизнь проработала акушеркой. И вот в самые последние дни ее существования на этом свете она стала говорить, что к ней приходит женщина "оттуда" и просит принять роды. Мы ей на это возражали. Мол там живут души бестелесные и они не могут рожать. Но она настаивала. А за три дня до смерти она вдруг заявила, что была "там" и оказалось, что на самом деле та женщина рожать не могла и родила куклу.

Я всегда считал и сейчас считаю, что для оценки возможностей людей жить после смерти нужно воспользоваться опытом не людей побывавших в состоянии клинической смерти, хотя и он важен, но и людей которые уходят туда насовсем. Вот последние дни они часто говорят очень интересные для науки вещи.

P.S. Я смотрю, что пошли разночтения. Уже и месяцы перепутали и о фейке придумали. Поэтому решил отредактировать ответ и добавить видео. Произошло это 28 октября. Ну не ноябрь еще, но близко.

5

На момент задания вопроса у нас 29 октября 2021 года.

Вопрос о ноябре 2021 года.

Либо досадная невнимательность, либо вопрос с подвохом.

Скорее второе.

Отвечу так:

Сегодня пятница.

Доживём до понедельника, когда начнется ноябрь, а там и посмотрим, будет иметь место данное событие или нет.

3

Это типичный фейк. Слышал звон, да не знает где он.

Кому-то очень хочется троллить американского президента по любому поводу...

А на самом деле жест Байдена с большой натяжкой похож на жест рукопожатия, скорее всего он означал полувопрос-полуутверждение в адрес некоего человека, стоявшего за кулисами. Дескать - правильно я сказал, не так ли!? Так!!

Прямо в стиле светоча нашей поэзии: "ай да Байден, ай да сукин сын".

1

Например, разминал свою старческую руку или делал кому-то жест - указание, типа, "когда придет время пожимать руки и переходить к следующему пункту?", а может просто кому-то сигнализировал - типа, пожимаю руку за такие слова, поддерживаю.

Конечно, все могло быть, но я бы не сосредотачивался на мелочах. Байден пока в своем уме и стоит воспринимать его соответственно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..