Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Актриса Гюленай Калкан, какая биография, фото, инстаграм?

Niki M [373K] более года назад

гюленай калкан

гюленай калкан турецкая

актриса гюленай калкан

гюленай калкан турецкая актриса

гюленай калкан фильмы

гюленай калкан биография

гюленай калкан фото

гюленай калкан турецкая биография

актриса гюленай калкан биография

гюленай калкан турецкая актриса биография

гюленай калкан википедия

гюленай калкан турецкая актриса фото

гюленай калкан +в великолепном веке

1

Гюленай Калкан на данный момент является одной из наиболее популярных актрис турецкого происхождения.

В ее инстаграме порядка 200 тысяч подписчиков, Гюленай стала популярна во многом благодаря съемкам в ряде сериалов, которые увидели в том числе на мировой арене.

Например в сериале - Придворные сегодня, зрители же в РФ увидели картину - Моя мама, одну из основных ролей в которой сыграла Гюленай.

Что примечательно Гюленай очень рано грезила о карьере актрисы и именно ради этого окончила театральный ВУЗ, правда она решила остаться жить в Анкаре, и как не звали ее в Стамбул ехать не хотела, поэтому довольствовалась лишь театральными ролями.

Что интересно, лишь в 2007 году Гюленай появилась на телевидении, ранее же принимала участие только в театральных постановках, в 2007 году зрители увидели Гюленай в картине - Какой с меня отец, которая являлась комедией, потом ряд ролей в других не менее известных проектах, но наибольшую известность ей принесла картина "Моя мама".

На данный момент актриса продолжает развиваться в плане съемок в кино и участвует в новых не менее популярных проектах.

Ей 62 года и она в браке с другим турецким актером - Тарыком Тарык Унлюоглу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..