Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в России нельзя найти достойную работу с хорошей з/п?

Александр Андреевич Полещук [28] 9 лет назад
2

С чего Вы взяли, что нельзя найти хорошую работу с достойной зарплатой. Я конечно, не знаю, сколько для Вас составляет достойная зарплата. Но считаю, что это вполне реально. Пусть не всем, но у многих моих знакомых хорошая работа с неплохой зарплатой, которая позволяет им неплохо одеваться, кушать, в том числе в кафе и ресторанах, ездить на отдых за границу, покупать бытовую технику, ходить в салоны красоты и т.п. Среди таких моих знакомых инженеры, пилоты, авиадиспетчера, продажники, врачи, работающие одновременно и в государственной клинике и в частной. Конечно, у них нет миллионов, но они и не бедствуют. Да мало платят в бюджетных сферах. Но никто же не заставляет Вас идти туда работать. Так что не согласна с Вами.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Можно найти и в России достойную работу с хорошей з/п Смотря где и как искать. Но ведь есть работа не привязанная к какому либо ограничивающему её территориальному образованию типа России. Работа в интернете как раз и удовлетворяет любого изыскателя. Есть хорошая работа в интернете с компанией которая не смотрит на границы и языковые барьеры. Люди которые в ней работают получают весьма достойную з/п за свой труд. Кроме того, человек может переезжать из страны в страну и имея интернет и ноутбук, возит с собой свою работу. Т.е. говоря проще, вы не привязаны к конкретному месту которое вам определил ваш работодатель.

0

чаще всего деньги - у миллионеров вроде "табачных магнатов", алкогольных олигархов и т д... Деньги и Бог - мало совместимы. Если вы думаекте что "атеизм - достойно", все равно истинное богатство - это Бог

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..