Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Песня "Индийский чай", какой текст, перевод, полная версия откуда?

Анастасия Валуе [72.3K] 11 месяцев назад

Очень навязчивая весёлая песенка с текстом: чай, индийский чай, грузинский чай...

Какой текст, кто её автор, чья песня, когда и откуда появилась?

Слушать полную версию можно здесь. Текст песни "Индийский чай" - Аюб Вахарагов и перевод.

Песня про чай внезапно стала хитом.

Чай, индийский чай

Грузинский чай

Иглохлох чай

Ай Идакачкай

Мигаяцхох

Цеменичачай

(Ай ай ай ай ай Ева)

Май цва

И ай Марбивна

Ай молчку дичай

Ай Щиилачаай

Мигаяцхох

Цеменичачай (ииииева)

Ай Идакачкай

Мигаяцхох Цеменичачай

Ай Щиилачаай

Мигаяцхох Цеменичизо

She′s crazy like дэпо (як)

Айщички лагерь тооо

Вайдах ичилозило и что (ева)

Айщички лагерь тооо

Зуби ЗУби Зуби зооо (е)

Зуби ЗУби Зуби зооо (е)

Зуби ЗУби Зуби зооо (е)

Зуби ЗУби Зуби зооо (е)

It′s, my life, It′s, my life, It′s

My life, It′s, my life

It′s, my life, It′s, my life, It′s

My life, It′s, my life

Аргх физа езеза иксель

Надел еж

Хазиевие аи е во и шье

Э калено хардавиритча

Огого надай это ложь

Пей щас Сабина

Варги та моды и хьезала хаа юла

Соли чидай и барахол

Пьеща а пьеза варги та моды

И хьезала хаа юла

Сарун чи чЪюдаги лахо (Е калено)

Перевод песни на русский язык

Чай, индийский чай

Грузинский чай

И калмыцкий чай

Зимой, наступающей зимой

Ты не сможешь

Жить без чая зимой

(Ай-ай-ай-ай-ай е-ва!)

Давай вместе жить, в мире жить

И пить чай

Зимой, холодной зимой

Ты не сможешь

Без чая жить зимой (иииева!)

Зимой, наступающей зимой

Ты не сможешь не пить чай зимой (иева!)

Зимой, холодной зимой

Ты не сможешь без меня (иева!)

Она сумасшедшая, как дура

Свидетельствую перед Аллахом

Наш чеченский народ лучший

Свидетельствую перед Аллахом

Зуби-зуби-зуби зо-зо (ее)

Зуби-зуби-зуби (ее)

Зуби-зуби-зуби зо-зо-зо

Зуби-зуби-зуби зо-зо

Зуби-зуби-зуби

Зуби-зуби-зуби зо-зо-зо (иева)

Это моя жизнь, это моя жизнь

Закат солнца, словно красный цветок

Наступает прекрасный вечер

Я не могу не слышать тебя

Прихожу каждый день к тебе настойчиво

Поверь, Заира

Я устал говорить, что люблю тебя

Всегда приходи ко мне

Поверь, любимая

Надоело признаваться в любви, любимая

Приезжай же ко мне в Чулга-Юрт

10

Песня про индийский чай сопровождается красивой и ритмичной музыкой.

Песня звучит в исполнении Аюб Вахарагов - чеченского певца. Аюб проживает в Чечне, ему на данный момент написания ответа двадцать два года.

Песня не новая, впервые она прозвучала в 2018 году.

С текстом этой песни о чае «Индийский чай» можно ознакомится в моём ответе.

система выбрала этот ответ лучшим
15

Песня стала мемом и хитом особенно популярным осенью 2021 года.

Под этот весёлый трек часто снимают видео пользователи в приложении Тик Ток.

Автором и исполнителем этой легко запоминающейся, позитивной песни, является чеченский певец Аюб Вахарагов.

Песня про чай, не новая, была исполнена впервые ещё два года назад. А популярность получила только сейчас.

У Аюба есть брат, который тоже увлекается музыкой Асхаб Вахарагов и исполняет песни, некоторые треки братья поют дуэтом.

Их творчество в сообществе ВКонтакте.

Завирусился, конечно, больше отрывок исполняемый на русском языке, он подходит под большинство комических ситуаций.

Аюб Вахарагов активно выкладывает посты в своём инстаграме.

6

В данном вопросе речь идет о популярной песне "Индийский чай", исполнителем которой является чеченский певец Аюб Вахарагов, в настоящий момент ему двадцать два года, родом из Чеченской Республики.

Эта песня стала очень популярной в социальных сетях, особенно в "Тик-Токе", она стала настоящим мэмом. Стоит сразу сказать, что песня была исполнена еще в 2018-ом году, но популярной стала именно сейчас. Песня написана на чеченском языке, есть фразы на английском языке. С текстом песни "Индийский чай" можно будет ознакомится в ответе ниже:

С переводом песни "Индийский чай" можно ознакомиться в ответе ниже:

3

Эта песня впервые прозвучала на Ютубе еще в 2013 году, но тогда она не стала популярной.

Оригинальная песня звучит на чеченском языке. Но исполняется она в переводе на русский язык.

Автором песни является Аюб Вахарагов.

Песня стала мегапопулярной после того как зазвучала в Тик Токе. Также эту песню использовали в качестве заставки команда Лена Кука в юмористическом шоу "Игра", которое идет на канале ТНТ.

Текст песни можно посмотреть здесь:

2

Песня под названием "Индийский чай" неожиданным образом стала довольно популярной в социальных сетях, в частности в Тик-Ток. Песня не совсем новая, а была загружена на Ютуб (Youtube) в 2013 году и только сейчас, а именно в 2021 году стала популярной среди пользователей Сети потому, что эту песню стали использовать в приложении Тик-Ток, где песня "Индийский чай" стала вирусной. Довольно ритмичная песня исполняется на чеченском языке молодым чеченским музыкантом и певцом по имени Аюб Вахарагов.

На сегодняшний день (29.10.2021) чеченскому певцу Аюбу Вахарагову полных 22 года. Аюб был рожден под знаком зодиака Козерог 26-го декабря 1998 года в одном из роддомов столицы Чеченской Республики Грозный.

У чеченского певца Аюба есть собственные странички в соцсетях Инстаграм и ВКонтакте.

Вот как выглядит текст песни "Индийский чай" на чеченском языке:

А вот так выглядит перевод этой песни с чеченского на русский язык:

2

Не знаю, где и в каких степях нашли хитовость данной песни. Да, песен про чай , в принципе, мало, на любых языках. А тем более, про конкретные сорта. Но данная песня более ничем не привлекает внимание. Кроме того, непонятно, зачем она поется на разных языках, и почему в ней приплели религию.

Да и голос у певца противный, как и вся песня.

А такую дичь исполнил чеченский певец Аюб Вахарабов. Собственно, не обладая ни слухом, ни голосом, спел как смог. Получилось... без мата не скажешь. Зачем исполнил? Непонятно.

Но он же является и автором песни. Так как композиция не новая, логично сделать вывод, что написана она очень давно, а именно аж в 2013 году. Но люди услышали ее только недавно. Автор решил не отдавать никому, и сам исполнил свое творение.

Аюбу 22 года, и вместе с родным братом, пишут и поют такие ужасные песни. Есть дуэтные работы.

1

Могу согласиться с автором вопроса в том, что песня "Индийский чай" действительно очень навязчивая и веселая. Данная песня очень популярна в 2021 году, осенью и даже является хитом и мемом. Исполнителем является Аюб Вахарагов, он - чеченский певец.

Сама песня появилась на YouTube еще в 2013 году, однако не стала столь популярной как сейчас. Оригинал - чеченский; сейчас есть перевод на русском языке. Она очень популярна в Тиктоке, а также можно заметить в заставке юмористического шоу "Игра" на ТНТ.

С текстом, вы можете ознаомиться ниже:

1

Песню написал и исполнил Аюб Вахарагов. Она не обрела большой популярности. Но получила вторую волну популярности благодаря использованию ее в роликах в Тик-Токе. Следующая волна популярности пришла к песне благодаря юмористическому дуэту Лена Кука. Ребята стали использовать фрагмент песни на отбивке во время выступлений в шоу Игра на канале ТНТ.

1

Насколько мне известно, песня про чай эта была еще исполнена где-то год назад, а обрела свою популярность только осенью 2021 года.

Песня своеобразная, но запоминается и слушать её достаточно приятно.

Чеченский певец Аюб Вахарагов является исполнителем и автором данного хита.

Текстовка такова.

0

Песня исполнении чеченского парня - Аюба Вахарагова "Чай, индийский чай" стала безумно популярной, вирусной благодаря Тик-току именно сейчас. Сама же песня была написана и исполнена молодым человеком (загружена на Ютуб) ещё в 2013 году.

Если вы хотите ознакомиться с текстом песни, то можете прочитать его ниже (в оригинале, в так же в переводе на русский язык).

Песня мелодичная и хорошо запоминающаяся, понятно почему она стала сейчас очень популярной.

0

Исполнителем данной песни является Аюб Вахарагов. Он певец из Чечни, которому на данный момент времени 22 года от роду. Многим нравится мелодичность этой песни, а вообще к новым песням ее отнести нельзя так как она 2013 года выпуска.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..