Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сбербанк онлайн просит обновить приложение что делать?

андрей4100 [65K] более года назад

Сбербанк онлайн просит обновить приложение что делать?

2

У меня тоже постоянно выскакивает такое сообщение, как только вхожу в Сбер-онлайн. Но я на телефоне сразу отключил функцию обновлений - и автоматическую, и ручную, так что пока не подключу ее, на сообщение можно нажимать сколько угодно - ничего не обновится. Почему заблокировал обновления? Уже научен горьким опытом, что большинство обновлений оборачивается потом переустановкой системы, поскольку устройство начинает тупить и тормозить. Поэтому сижу на старом Сбербанк-онлайн уже третий год и не жужжу - на работоспособность это никак не влияет, насильно обновлять никто не заставляет, а к новому интерфейсу еще привыкать потом придется. Обновления приложений, как правило, делаются с Гугл-плэй, либо с Плэймаркет, ну или с Апп-стор, но я не гарантирую, что вместе с обновлением Сбера Вы не подцепите пару-тройку других обновлений, которые Вам даром не нужны.

1

Тут все зависит от Вас. Если хотите, то обновляйте. Я, например, такие приложения, как Сбербанк онлайн, Госуслуги, ПФР обновляю всегда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..