Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Введут ли дистанционное обучение в школах Московской обл. с 8.11.21г?

julietka [119K] более года назад

С 28.10.21 в школах Подмосковья начнутся каникулы. Плановые каникулы с 15 по 21 ноября перенесены на 28.10 по 7.11 в связи с увеличение числа заболевших коронавирусной инфекцией. Какова вероятность, что потом школьников переведут на дистанционное обучение? Готовы ли школы к такому повороту событий?

1

У меня двое детей школьников, сейчас на внеплановых каникулах. Официально пока нет информации, что после 07.11 в школах введут дистанционное обучение. Но опасения такие есть. Нерабочие дни были установлены из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации. Сейчас она продолжает ухудшаться, заболеваемость коронавирусной инфекцией растёт.

Я думаю, что инициативу выходить из локдауна или продолжать его, отдадут главам субъектов федерации. То есть губернатор Московской области вполне может принять решение о введении дистанционного обучения в школах, если заболеваемость хотя бы не стабилизируется.

Наша школа точно не готова, будут решать проблемы по мере их появления. Пока детям сказали 8.11 приходить на учёбу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..