Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему на некоторых серверах в CS:GO пинг у всех игроков более 150?

mastermiha [31.5K] более месяца назад

Столкнулся с такой проблемой в CS:GO после обновления от 22.10.2021, до этого проблема была примерно год назад на карте Dust2, теперь же на всех картах одного из игровых режимов наблюдаются существенные подтормаживания и подвисания (в соревновательных и других этой ситуации пока нет), при этом интернет у меня хороший и FPS стабильный, но вот пинг во всех режимах "Бой насмерть" у меня и всех других игроков не менее 150, а порой и до 300 доходит, соответственно играть так абсолютно нереально и тормозит все.

Из-за чего подобное происходит? Когда ситуация будет исправлена? Можно ли играть на этих картах в данный момент без подобных проблем?

1

Когда игроки сталкиваются с повышенным пингом, они волнуются. Оно и понятно, ведь тормоза и зависания не могут радовать. Однако больше пугает тот факт, что высокий пинг идет от самого пользователя, и ему нужно решать данную проблему.

Но когда проблема возникает массово, то уже вина лежит на серваках. Тоже не всегда, но чаще всего они ответственны за стабильное соединение. Проблемы на серваках возникают постоянно, и вылечить их может только владелец. Для этого нужно писать жалобы админам.

Да, возможно и смениить серверы и уйти к другим. Но иногда бывает проблема и в самой игре, когда выходят обновы, и тут у всех уже идут повышенные пинги, хотя серваки пашут норм. Тоггда остается ждать реакции разработчиков, так как копаться в кодах игры можно лишь им, если мы говорим про официальные площадки.

А сколько ждать... ну, придется потерпеть.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Да у меня так же, не знаю что случилось, но накосячила "вульва" явно

Пинг высоченный везде 150+

0

Ответ кроется в вашем вопросе. Чтобы нормально играть в CS:GO без тормозов, просто поищите другой сервер, который удовлетворит ваши потребности, благо есть из чего выбрать. В противном случае перейдите на другой более высокоскоростной тариф у Вашего оператора.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..