Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Шоу Три аккорда 6 сезон от 24.10.21 кто исполнители, какие песни, кто жюри?

Утренняя роса [201K] более года назад

Шоу Три аккорда 6 сезон от 24.10.21 кто исполнители, какие песни, кто жюри?

2

24 октября вышел новый выпуск шоу "Три аккорда".

Жюри представляют: Александр Новиков, Любовь Успенская, Сергей Трофимов (Трофим), Александр Розенбаум.

Три аккорда

Первым свой номер исполнил Сергей Пенкин, он исполнил песню "Там, где клён шумит".

К сожалению, мне и раньше казалось, что те, кто из себя мало что представляет, стараются других принизить.

Так и с Пенкиным, который имеет голосище в 4 октавы. За исполнение ему поставили два туза и два короля.

Три аккорда

Елена Максимова со шлягером "Раз тёмной ночкой".

Жан Милимеров с классной песней "Спрячь за решёткой ты вольную волю, выкраду вместе с решеткой".

Три аккорда

Исполнение было, как и положено цыгану, очень зажигательные.

Он приумножил свою копилку три туза и одного короля.

Елена Ваенга со своим шедевром "Тайга".

Она заработала двух королей и двух тузов.

Евгений Дятлов со шлягером "Она была первой".

Он первым в этом выпуске заработал 4 туза.

Аглая Шиловская спела прикольную песню "Диетпитание" Вилли Токарева и тоже заработала 4 туза.

Аликанте Смехова "мне сегодня так больно" - два короля и два туза.

Дмитрий Колдун "Я слушал дождь" - четыре туза.

List item

Наталья Громушкина за исполнение песни "Прикуп" получила три короля и одну даму.

Александр Добронравов "Как упоительны в России вечера". Этот шедевр принёс ему четыре короля.

Три аккорда

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..