Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему у Ольги Бузовой опять пропал голос?

Любовь Мессинг [257K] более года назад

Почему у Бузовой пропал голос? /новость от 19.10.2021/

Почему у Ольги Бузовой пропал голос? Надолго ли это?

Сможет ли Бузова петь на концертах?

4

Сама я на концертах Ольги Бузовой не была, но ее популярность здравым умом не понимаю.

Ольга и только петь не умеет, но и вести себя тоже не умеет. То, что помогает быть "на плаву" - деньги и наглость. Надолго ли хватит этого для почитателей "таланта" покажет время.

Как по мне, так Бузовой стало чересчур много - поет на концертах, участвует в разного рода телевизионных проектах, позволяет себе фальшиво петь в постановке МХАТа... И как от такой активности "не потерять" голос?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Ваааау... Для меня однозначно новость - узнала 21.10.2021, что у Ольги Бузовой таки был голос!

А шо, Бузова, таки пела на концертах, а не открывала рот под фонограмму? Таки, целый день узнаю новости!

Ох, какой сложный вопрос. Сможет ли петь на концертах человек без голоса, который к тому же, никогда не умел петь. Если раньше не могла, с чего б ей вдруг запеть? Неее, не сможет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..