Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое написать смс поздравление с Днем пожилых людей?

Friday [57.2K] 8 лет назад

Какое написать смс поздравление с Днем пожилых людей или Днем пожилого человека?

0

Если уже есть такое горячее желание, написать сию секунду СМС - то сделайте это, но не поздравляйте, а только "намекните". Но пусть СМС при этом будет только "началом". Я имею ввиду - напишите что-нибудь милое, доброе, вроде "я думаю о тебе" или что-то в этом роде. С одной стороны, это знак внимания, приятно - с другой стороны Вы не ограничитесь теперь этим сообщением, а потом, когда будет время, поздравите человека "по всей форме".

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, что такое поздравление может даже обидеть пожилого человека. По моему лучше просто позвонить, поинтересоваться, что нового, как здоровье, не нужна ли какая либо помощь, просто пообщаться. А любая СМС с поздравлением по моему будет не совсем уместна.

0

Тут главное внимание. ведь если дожили до этого дня и считают себя пожилыми людьми, значит многое уже послыхали и повидали. Конечно как любому пенсионеру нужно пожилать здоровья, его то как раз даже молодым не хватает. А остальное от души. Счастья успеха и дожить до следующего.

0

Здесь Вы найдете замечательные стихотворения для поздравления пожилых людей с их праздником - Днем пожилых людей. Есть на столько проницательные стишки и четверостишия, читать без слёз которые невозиожно.

Пожилому человеку такое поздравление обязательно понравится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..