Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женщины какого возраста наиболее востребованы мужчинами?

mudryi [4.4K] 11 месяцев назад

Естественно,что женщины любого возраста востребованы мужчинами,но интересно в каком возрасте женщины получают наибольшее количество интимных предложений со стороны мужчин? В каком возрасте женщина настолько хороша,что на неё западают в равной степени как молодые парни так и умудрённые жизненным опытом мужчины?

5

Женщина привлекательна в детородном возрасте. Природа создавала детородные органы не ради секса, а сексуальные удовольствия использовала для управления продолжением рода.

Посему привлекательность женщины для мужчины - это по сути возможность женщины родить потомство от него (пусть это и не осознаётся мужчиной, а ощущается как восхитительное удовольствие от общения и секса с понравившейся женщиной - природе наплевать что вы там думаете, ей надо, чтобы вы правильно род продолжили).

Есть даже инстинктивное деление по возрасту (самцы всё же во многом поддерживают своё потомство, это тоже важно в отношениях с женщиной). Например 18-летняя дамочка гораздо вкуснее выглядит с точки зрения 20-30, может 40-летнего мужчины. А вот мужиков в 50-60 лет её достоинства никак не впечатляют - гораздо интереснее выглядят 30-40-летние. Думаю природа даже за возрастным промежутком между партнёрами "следит".

Так что женщина привлекательна от момента первых месячных до климакса. Женщины после климакса могут быть привлекательны, но там уже несколько иной диапазон чувств, что-то вроде воспоминаний о своих инстинктах. Самое приятное в этом то, что дамы начинают понимать, что многие вещи им уже не простят за классную попу )

система выбрала этот ответ лучшим
3

Из жизненной практики: независимо от возраста мужчины, чем моложе девушка, тем она востребованнее. Не самые дальновидные даже не ставят рамки 18+, а спокойно могут встречаться с 16-летней, например. Учитывая, насколько мала внешняя разница между 16-летней и 21-летней в наше время, это и не странно.

С другой стороны, после 28-30 женщину меньше хотят, особенно если у неё нет много денег за собой ухаживать. И психологи советуют женщинам после 28 не быть столь избирательными. Моё мнение: 16-28.

3

Женщина в любом возрасте хороша и привлекательна, но если говорить какая женщина наиболее интересна в плане интима, то можно выделить такой возраст женщины как к примеру от 25 до 35 лет.

Это естественно что молодые дамы наиболее привлекательны и сексуальны для мужчин. Они молоды, красивы, одеваются так, чтобы привлечь мужчин своим внешним видом.

Но это не значит что другие женщины других возрастов не сексуальны и некрасивы, просто придерживаясь самого вопроса, можно дать такой ответ.

1

На вкус и цвет товарища нет. Мужчины тоже разные бывают и предпочтения у всех разные. Поэтому нравятся все и всем. А интимные предложения может больше получать женщина лет 55, чем девушка 25 лет вполне легко, все дело в подаче и ощущении себя. средний возраст кто кому предлагает чаще секса - вопрос интересный статистики такой не видел. Но я думаю в районе 25-40 лет. Но это просто мои предположения.

Спасибо за интересный вопрос.

0

У каждого будет своя точка зрения,в зависимости от своего возраста.Мне кажется всё-таки наиболее востребованные женщины с 25 до 35 лет.Они в расцвете своей красоты и сексуальности,способ­ны к рождению детей и умеют общаться с мужчинами.После 35 женщина начинает потихоньку увядать,но найдётся также огромное колчество мужчин,просто обожающих ядрённое женское тело с налитыми формами.После 50 число поклонников женщины будет неуклонно снижаться в связи с тем,что их количество становится физически меньше,да и врядли нужны они самой матроне,был бы один,но надёжный.

0

У меня наибольшее количество таких "предложений" было с 16 до 28. Но количество не значит качество. Подавляющее количество из тех кто "предлагали" внешне и финансово были "так себе".Лучше бы их не было вовсе. Такое внимание не льстит. Если б замуж предлагали, тогда другое дело.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..