Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Женские ошибки во время секса. Какие?

ni-nochka [20.5K] 8 лет назад
3

Женщины довольно редко проявляют инициативу, а многие мужчины любят инициативных барышень. Вообще тема многогранная , зачастую, что нравится одним- не нравится другим мужчинам. Но мне кажется, что ещё несколько моментов не нравится большинству мужчин: 1) они же не роботы, не может у них всё срабатывать всегда на "отлично"- вот и не надо им в лоб в постели об этом говорить-этак можно вообще всю охоту отбить ( если регулярно проблемы - лучше поговорить вне спальни , спокойно и без оскорблений ) , 2) не нужно кардинально менять в своей внешности что-то , заранее не выведав у мужчины-возбуждает это его или нет ( пирсинг, тату, изменение причёски,изменение цвета волос , наличие или полное отсутствие интимной " причёски и прочее )- и вообще, лучше заранее обсуждать со своим партнёром большинство интимных моментов, если вы- гармоничная пара- это только пойдёт на пользу вашим отношениям .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Предыдущий ответчик дал развёрнутый ответ и я не буду пересказывать то, что уже сказано, а только дополню, одной из ошибок, которые некоторые женщины допускают, это сравнение того, с кем в данный момент они находятся в постели с предыдущими партнёрами, при этом не важно они хвалят его или наоборот. Сравнивать в постели способности разных партнёров не самая лучшая идея.

1

Самая главная ошибка женщины во время секса-это думать не о сексе, а о чём-то другом: как я выгляжу? Хорошо ли я двигаюсь? Сексуально ли я смотрюсь? Красиво ли я смотрюсь? Нравлюсь ли я ему? А может я ему не нравлюсь? А какое у меня сейчас выражение лица? Нормально ли я выгляжу? И прочее...Самое главное-это просто полностью расслабиться и наслаждаться каждым прикосновением и движением. Ощущения сами придут незаметно, если женщина полностью расслабиться и уже на подумать времени не останется. Нужно полностью расствориться в партнёре, в своих ощущениях и ощущениях партнёра. Но я не говорю о том, что расслабиться-это значит стать ватной или превратиться в тряпочку. Тело должно быть в тонусе, а мозг должен быть отключен от всех потусторонних дум. Как только женщина станет естественной, сразу же получит незабываемый секс и наградит своего партнёра такими же сильными ощущениями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..