Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему у гения не симпатичная жена?

Смерть догхантерам [77.2K] 2 недели назад

Смерть догхантера­м [77.2K]
Пишу запоздалый коментарий после двух ответов. Я имела ввиду, почему он не сделает из нее красавицу с помощью хирургии, как это делают
богатые для своих жен.
 1 неделю назад
комментировать
17

Если вы интересовались жизнью владельца сети Фейсбук Марка Цукерберга , то у вас по идее даже возникать такой вопрос не должен.

Марк придерживается простоты, скромности и минимализма во всем. Начиная с его стиля одежды и заканчивая его автомобилем.

Он у него, кстати, один. Хотя миллиардер мог бы иметь целый автопарк.

Марк и его жена Присцилла очень скромные люди. Питаться Марк любит дома тем, что готовит его любимая жена, а не трапезничать в дорогих ресторанах.

О его любимой серой футболке уже просто легенды ходят.

Присцилла в глазах Цукерберга не просто симпатичная, а самая лучшая, раз уж он женился на ней.

Можно со стопроцентной уверенностью сказать,что ни Марк, ни сама Присцилла не думают даже об изменении внешности.

Скромность и простота- их девиз.

Показушность,вычурно­сть не для этих людей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Смерть догхантера­м [77.2K]
А кто вам сказал, что я интересовалась? И почему вопрос не должен возникать? Ответ выбрала лучшим, но вот эти ваши ненужные "напутствия­" излишне и не нужны в ответах. .  5 дней назад
oniks28 [145K]
Там собственно и напутствия никакого нет. Интересоваться не обязательно.  5 дней назад
комментировать
7

Почему? Да просто потому, что ему не нужна симпатичная, ему нужна деятельная.

То есть, красота не накормит, не на поит, а ему, надо над своими вещами думать. А тут: стирай, убирай, готовь кушать.

Ему, естественно, до этого дела нету, он спешит творить, понимаете? это приземлённые люди думают только о том, как бы покушать, а он думает, как бы облегчить это кушание, понимаете?

Вот, например: знаете, простая открывашка?

Да, многие морочат себе голову, как бы консервы открыть. А вот, нашёлся гений, который изобрёл сложный механизм, но простой в управлении. Когда открываешь консервы, не порежешься, ничего не расплещешь. Дорого? Да, несомненно, но... комфортно, и это главное.

Тем, кто кричит, что такие открывашки стоят дорого, скажу так: а если бы вам дали бесплатно, взяли бы?

Вот то-то.

4

Я бы не сказала,что девушка не симпатичная,просто отличается иными чертами лица.Каждый человек красоту воспринимает по-своему. Мне видится,что девушка улыбается,да и он выглядит с ней счастливым,да и что еще нужно? Любовь никогда не объяснить,просто притянуло к этому человеку и только с ним чувствуешь себя хорошо. Успех мужчины не зависит от внешности его спутницы,он зависит от того,что она ему говорит и как она к нему относится. Для успешного мужчины важно понимание и поддержка и самое важное - вера в его силу и успех. Не каждая может верить в мужчину,поверьте мне.

4

Раз он её выбрал значит она для него симпатичная и лучшая. Гении- тоже люби, и а бы с кем не будут жить. Женщина -это не мебель, и не кухонный комбайн и стиральная машина. Она тоже человек и требует нежности и ласки. А если кто-то думает по- другому, то у него скоро появится альтернатива- домашний робот, который только работает и ничего не требует. Думая учёные скоро решат эту проблему положительно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..