Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Женщины которые неуёмно рожают детей, какие они?

Ляксандр [231K] 1 неделю назад

Есть такие дамочки. Рожают и чем больше-тем лучше. Типа:Я уже "расплодилась" и меня не уничтожить, даже если не будет меня на этом свете, много нас уже. Может и соседям помогает с детьми, а они ей. Ну и а сама- да я ЕЩЁ рожу на следующий год допустим. Ну а потом и ещё, и снова и... В общем входят " раж"-здесь и переносно и буквально и уже не остановить. А дальше-больше и берегов не видно... Может ещё и усыновить-черить. Да нет, я их не ругаю. Понять просто хочется, какие они... Может у вас знакомые есть такие. И вообще- НА ЭТУ ТЕМУ вопрос, а не что-то в отдельное в частности. Что можно сказать? Спасибо

Maxzone [6.4K]
"Неуёмно" - что за формулировка такая? Как можно правильно понять вопрос? Хотя, после пояснения к вопросу, вообще, отвечать отпало всякое желание...  1 неделю назад
комментировать
9

Рождение человека на этот белый свет - тайна великая есть.

Как и смерть человека - тайна неразгаданная.

Есть люди, как женщины, так и мужчины, которых мало интересуют тайны человеческой жизни и смерти.

Они просто живут и рожают, плодятся, размножаются и счастливы этим.

Потому как, так заповедано Господом Богом, "плодитесь и размножайтесь во славу мою и любви ко всему сущему на Земле".

В ответе скажу, что вопрос очень не понравился, извините меня, словосочетанием "женщины неуёмно рожают".

Простительно только потому, что вопрос задаёт мужчина, судя по его нику.

Так и хочется ответить словами: "А ты, попробуй хоть раз, единственный, родить!..."

Женщины, которые рожают детей, они общаются с Космосом напрямую, что не дано ни понять, ни оценить мужчинам, задающим подобные вопросы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ляксандр [231K]
Неуёмно-может быть чуть неправильно.., Как-то же надо было сказать. Много-пусть будет
Спасибо за мнение
 1 неделю назад
комментировать
8

Мужчина узнать на себе, что такое роды не сможет, но вполне получится усыновить ребёнка или несколько и испытать как это кормить, одевать себя и ещё кого-то и пытаться дать образование, воспитать человека, посвятив себя полностью роли отца.

Каждые роды для женщины - большое испытание и ни одна не скажет, что вот надо поставить процесс на конвейер.

Человек предполагает - Бог располагает.

Чаще в нашем обществе можно встретить ее, его и собачку.

Это здорово, когда рождаются дети. Главное, чтоб были счастливы.

Иначе заглохнет нива жизни.

2

Самые обычные нормальные женщины.

Многие из них верующие (плодитесь и размножайтесь), многим нравятся большие семьи, многие рожают легко, имея правильную женскую фигуру, в отличие от новомодных "мужских"; кто-то разделяет желание своими детьми заселять территорию своей страны, а не ждать, когда заселят чужие, и много других причин.

Большинство таких женщин спокойно живут, рожают, воспитывают, берегут семейный очаг, верны мужу, который заботится о ней и детях. У меня такое есть и в семье, есть и среди знакомых.

"неуемно", неверное слово. Неуемно, это с 15 до 45, 30 детей. А когда детей всего 5 или 7, это нормально. Учитывая еще и бесплатное обучение, лечение, льготы и бог знает что еще, что положено таким матерям и семьям.

2

Да это нормальные, правильные женщины. Которые заботятся о своём будущем и будущем своих детей. Она не оставляет своё чадо одно на белом свете, а оставляет его в кругу родных и близких людей. Которые всегда помогут и поддержат. Я вот осталось одна без своих кровных родственников. Это очень тяжело. Конечно я говорю о женщинах матерях, а не об алкоголичках, которые от момента зачатия и до родов находятся в пьяном угаре. Вот здесь остаётся пожалеть только их неполноценных детей, которые ростут по детским домам.

0

Фу такими быть. Согласна с вами.

Не согласна. Приемные родители не плодят новую нищету, они как раз воспитывают тех, которых уже наплодили, всяко достойнее, чем это бы сделали кровные маменьки и папеньки.

Те, кто рожают больше 4-х просто недалекие, за очень редким исключением. По себе могу сказать, что 4 ребенка, даже при наличии достаточных ресурсов (финансов, жилья, здоровья), очень сложно воспитывать, уделять время и внимание. Родители тоже должны иметь свободное время и немного жить для себя, чтобы оставаться ресурсными.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..