Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Заметила что-то странное в бутылочке, когда кормила дочку, что за фильм?

Ktotakaia [30.8K] 1 неделю назад
тэги: фильмы
3

Это немного запутанная история о молодой девушке, которая вроде как получила от жизни неплохой подарок. Она вышла замуж за молодого парня из богатой семьи. Однако счастье было не долгим. Смерть мужа и обвинение в его убийстве. Будучи в тюрьме она понимает, что ждет ребенка. Через 9 месяцев ей приходится отдать малыша. По окончанию срока она решается найти свою новинку и оказывается, что его усыновили. Она пытается влиться в семью и стать для своего ребенка хотя бы мачехой.

Жанр этого сериала: драма, мелодрама.

Снят в 2020 году.

Страна: Южная Корея

На данны1 момент вышло 16 серий.

Сам же сериал называется "Ложь лжи".

Для любителей мелодрамы предлагаю этот сериал для просмотра. Не забудьте салфетки т.к. есть в нем несколько моментов, которые заставят вас пустить слезу. Длительность одной серии 1 час и 10 минут. Желаю приятного просмотра!

2

Очень интересный сериал. Я тоже поначалу думала, что это какой-то фильм. Но сюжет тут настолько запутан, что я лично ожидаю как минимум 5 сезонов.

Главная героиня вышла замуж за успешного и богатого парня. Вскоре она находит любимого мертвым, а героиню обвиняют в убийстве мужа. Та попадает в тюрьму и там узнает, что беременна. Когда главная героиня выходит из тюрьмы, она разыскивает своего ребенка и приемного отца своей дочери. Она хочет во что бы то ни стало воспитывать свою дочь. Пусть даже ей придётся выйти замуж за нелюбимого.

Сериал называется «Ложь лжи».

Сериал вышел в 2020 году. На данный момент вышло 16 серий и каждая по 1 часу 10 минут примерно.

Я уже начала смотреть. Мне очень нравится!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..