Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не знал, что врач, лечащий его жену- настоящий психопат, что за фильм?

Ktotakaia [31.3K] 2 недели назад
тэги: фильмы
2

Считаю, что речь идет об одном сериале, где в главных ролях снялись: Джошуа Дрексон, Кристиан Слайтер, Алекс Болдуин, Доминик и др.

Главный герой Кристофер Данч и он просто превосходно справляется с многими хирургическим задачами. Он стал главой центр нейрохирургии. Его все любят и им все восхищаются, однако со временем с его пациентами начали происходить странности, а некоторые и вовсе умирают. И дело не в сложности операции, дело в том, что многие пациенты оставались покалечеными или вовсе погибали при несложной операции. На помощь приходят два хирурга и помощник прокурора, которые хотят разобраться во всем.

Сериал только начал выпускаться в этом году, но уже есть 8 эпизодов в свободном доступе. Именно в этом сериале доктор и есть настоящий психопат. Жанр этого сериала: триллер, драма, криминал. Страна: США

Однако хочу вас предупредить, что сериал имеет ограничение для лиц моложе 18 лет. Остальным любителям триллеров желаю приятного просмотра.

2

Это криминальный сериал, который вышел в 2021 году. На данный момент известно о 1 сезоне мини-сериала.

В первом сезоне ожидается 8 серий, продолжительностью от 43 до 60 минут.

Я сериал пока не смотрела. Сюжет меня не особо впечатлил. Да и я не особо люблю сериалы про врачей («Доктор Хауз» был исключением)

Тут же история о странном докторе, который занимается своими пациентами и кажется абсолютно адекватным. Но не все тут просто.

Чтобы разобраться во всей истории, вам придётся посмотреть сериал «Доктор Смерть».

Кстати, серии уде есть онлайн в хорошем качестве и бесплатно.

Рейтинг сериала средний, хотя, в интернете есть немало хороших отзывов.

Посмотрим, порадует ли нас создатель вторым сезоном.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..