Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что хотят "сказать" и "услышать" девушки через поцелуй?

Аш Ша [7.9K] 2 недели назад

Какой должен быть поцелуй, чтобы девушка поняла "дословно", что он хотел бы ей сказать, или что она хотела бы услышать от немного знакомого парня?

2

А такие есть? Вешаются на парня и говорят:"Поцелуй меня."? Какая то разнузданная девушка. Лучше от такой бежать. Сколько её целовало, если ей не понравился ваш поцелуй. Что она там напридумывала, сопливых романов о чувственных сексуальных губах начиталась. Или французских поцелуях, где языки чуть ни до горла портнера доходят. То это только к маньяку. Он точно её всосет мама не горюй.

Близко-близко подойти, нежно, волосы отвести от ушка, шеи, сказать приятные слова, тихо, чтоб мурашки до кончиков пальцев ног пробежали, девушка уже потечет. И девушка на крючке и вы загадка.

Ну а целовать ... это сексуальный акт как-то так. Обмен гормонами, привязка девушки к себе. Зачем вам давать свои гормоны девушке-однодневке.

Аш Ша [7.9K]
Когда девушка предлагает поцеловать её, или даже иногда заставляет, а ты не берёшься за это, она говорит - ты боишься, что подразумевает у нас у парней как обозначение - трус. В итоге, чтоб исполнить её желание, ты её целуешь, но она говорит - кто так целует, я тебе что полено? А вот те кто действительно тебе нежны и чарующие, те так не предлагают.  5 дней назад
Лендер [4.3K]
Пффф.. трус?? Да лесом её послал и всё. Зачем сосаться с давалкой честной.  4 дня назад
комментировать
1

Поцелуй, во-первых, обмен жидкостями и запахами "ближнего" поля. По запахам происходит проверка: а)"болен/здоров";

б) "свой/чужой".

а) Многие заболевания изменяют запах изо рта или половых органов, а мозг в процессе эволюции научился ассоциировать их как неприятные. Так же мозг может ассоциировать запах человека со схожей ДНК как неприятный, что предостерегает от близкородственных связей.

б) Обмениваясь жидкостями партнёры обмениваются и своим бактериальным содержанием, микрофлорой. Если партнёр не умер - возможно производство потомства.

Во-вторых поцелуй воздействует на рецепторы слизистых оболочек, давая сигнал в мозг партнёра, что сейчас начнётся "этосамое", вызывая эрекцию у мужчин и увлажнение и сокращения мышц вагины у женщин, называемое ещё "бабочки в животе".

Вот эти-то "бабочки в животе" говорят о "качестве" поцелуя.

Поцелуй-то, оказывается, гораздо больше, чем просто прикосновение губами.

1

Наверное, немного знакомый парень, если он нормальный и "дружит с головой", не будет целовать немного знакомую девушку (исключение - секс без обязательств).

Аш Ша [7.9K]
Например она говорит: "я хочу чтоб ты меня поцеловал". А потом после действа этого, обидчиво критикует: "нет, ты не так целуешь".  2 недели назад
Софи М [6.2K]
Ну такое , наверное, бывает только у 15-и летних (хочу, не хочу, не так).  2 недели назад
комментировать
0

В шею, это самый нормальный поцелуй и все понятно будет ей

обьяснять нечего не придется. Так как до нее мнгновенно дойдет что хочет молодой человек и что его намеренья очень серьезные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..