Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Изменил жене с детективом и пожалеет, что за фильм? Где смотреть?

Валентинка12 [27.3K] 2 недели назад
2

Отличный фильм, где снялись в главных ролях Хилари Суэнк и Майкл Или. Фильм достаточно новый, вышел на экраны в 2020 году.

Сюжет нам рассказывает о успешном перспективеом спортивном агенте, который состаит в браке. Однако он познакомился в клубе с симпатичной девушкой и провёл с ней ночь. Дальше странное убийство и на место преступления является детектив, но вот проказы судьбы, эта детектив и есть та самая девушка.

Как распуталась эта история вы можете узнать посмотрев фильм "Опасный соблазн". Его можно найти на многих сайтах. Я вам могу посоветовать вот этот.

Продолжительность просмотра 1 час 42 минуты. Однако есть ограничения для лиц моложе 18 лет.всем остальным желаю хорошего вечера и приятного просмотра!

1

Интересный фильм. Держит в тонусе почти до самого конца. Посмотрел я с наслаждением. В центр сюжета попадает бывший спортсмен, какой делает карьеру спортивного агента. Он естественно помогает юным дарованиям заработать долгожданные контракты, и его спортивное прошлое позволяет успехов добиться. Он просто может назвать собственную жизнь идеальной, но в одно прекрасное время все меняется. Герой знакомится с очень очаровательной девушкой, какая представляется детективом. Она расследует чрезвычайно сложное дело и просит нового знакомого об услуге. Влюбленный же с первого взгляда герой просто не сможет отказать ей. Но, он представить даже себе не может в какие серьезные приключения будет втянут. Название фильма — "Опасный соблазн" (2020). Жанр — триллер. Посмотреть фильм онлайн можно, например, тут. Режиссер — Деон Тейлор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..