Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к военным людям?

Vitalik94 [3.2K] 1 неделю назад

Как вы относитесь к людям которые служат или уже отслужили?

категория: другое
3

В своем большинстве отношусь нормально. Среди моих друзей много военных, правда большинство уже в запасе. В основном это моряки и десантники. Образованные люди, с чувством юмора. Есть талантливые не только в военном деле, но и в творческом. Встречаются иногда и полные тормоза, тогда задаёшься вопросом, какой чудак тебе звёзды вешал на погоны. Таких очень мало и создаётся впечатление, что они по жизни такие. Кстати среди гражданского населения таких намного больше, они же медкомиссию не проходят.

В принципе по другому и быть не может, потому что я сам бывший военный. И как представитель этой почётной профессии знаю, что военные это не значит безголовые убийцы на службе у правительства. Знаю, какие выполняют задачи и что грозит их невыполнение гражданскому населению. Знаю, что помимо боевых задач военные участвуют в ликвидации природных и технических катастроф, куда ни одно гражданское лицо под страхом смерти не пойдёт.

В мирной жизни это не видно, поэтому некоторые могут и поржать конечно, до того момента, пока беда не постучится в его дом. Тогда будет далеко не до смеха.

Vitalik94 [3.2K]
Спасибо вам за мир! В своей стране я также нес службу и очень горжусь этим!  1 неделю назад
комментировать
3

Я-никак, а моя сестра 20 лет отслужила, сейчас военный пенсионер, но не успокоилась, хочет еще гражданскую пенсию заработать.

2

Конечно же с юмором. А как по другому к ним относиться? Они живут в отдельном от мирного населения мирке и когда оттуда выходят многое не понимают. Ну соответственно и ведут себя так прикольно. Жаль правда что со временем они всё же адаптируются. так что кроме улыбки более ни каких чувств.

2

Хорошо, ведь если враги на нас нападут кто будет защищать мирных граждан, только они!

1

Сейчас, когда общечеловеческие ценности стали совсем иными, чем в феодальных странах, нападать и отбирать у меня и у страны совершенно нечего, да и никому это не нужно, исключительно как к убийцам мирных жителей на потеху власть придержащих.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..